Промокампании новых фильмов — отличная возможность для актрис не только рассказать о своей роли, но и покрасоваться в самых разных образах, устроив свое личное fashion-шоу. Этим летом мы уже наблюдали, как Блейк Лайвли ловко меняла по несколько нарядов в день, занимаясь продвижением картины "Простая просьба" (A Simple Favor). Теперь в центре внимания прессы оказалась Дженнифер Лопес — на экраны выходит фильм с ее участием "Начни сначала" (Second Act).

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

И если Блейк не вылезала из брючных костюмов, то Джей Ло подошла к вопросу составления гардероба с фантазией и включила туда образы и бизнес-леди, и гламурной дивы. Предлагаем подробнее разобрать новые наряды звезды и выбрать лучший.

Утро 49-летняя Дженнифер, которая на днях уже удивила нас весьма смелым мини-платьем, провела на Манхэттене. Перед камерами знаменитость появилась в белоснежном комбинезоне от Stephane Rolland с откровенным вырезом на груди и шлейфом, а на плечи набросила меховое боа. Образ Лопес дополнила белым клатчем и темными очками. Начало дня певица и актриса встречала в приподнятом настроении и приветливо махала рукой собравшимся фанатам.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Следом Дженнифер переоделась в клетчатый серый костюм от Max Mara. В этом образе интересным аксессуаром стали длинные кожаные перчатки и клатч с вышивкой в виде дракона.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

В следующий раз перед объективами папарацци Джей Ло появилась уже с Алексом Родригесом. Кажется, возлюбленный певицы не врал, когда говорил, что при любой возможности старается быть рядом с Дженнифер и поддерживать ее во всех делах.

На этот раз Лопес выбрала образ от Fendi — яркой деталью стала шуба, украшенная логотипом модного бренда.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

К слову, в сториз Дженнифер поделилась и трогательным видео с объятиями с любимым на бэкстейдже.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Актриса  и певица добавила немного ретростиля, выбрав бежевый берет в стиле героини Фэй Данауэй из фильма "Бонни и Клайд" (Bonnie and Clyde), но аксессуар отвечал и всем современным тенденциям — вместо классической шерсти берет был сделан из кожи. Украшала наряд Дженнифер и еще одна модная актуальная деталь, которую мы видели во многих весенне-летних коллекциях, — ремень-фастэкс. 

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Затем знаменитость отправилась на запись телешоу. В эфире у Джимми Фэллона Лопес появилась в белоснежном платье с пышной юбкой и глубоким декольте, доходящим до пояса. Образ Джей Ло дополнила серебристыми босоножками.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Ну а в сториз знаменитость поделилась еще одним модным look'ом. Дженнифер примерила асимметричное бело-бежевое платье от Stephane Rolland.

Пресс-тур начинается!

— подписала Лопес снимок, не скрывая своего воодушевления. 

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Итак, какой же образ нравится вам больше?

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Меха и декольте: выбираем лучший из пяти новых образов Дженнифер Лопес

13:45, 12 декабря 2018

Комменты 17

Аватар

Ох, вот хоть к стенке, но как же меня бесит этот Родригес. Вот бывает, что человек просто "не зашёл". Я без понятия какой он по жизни, ну вот эти блестящие щеки самодовольного хитрого бегемота с маленькими глазками и розовыми губками не лепятся с такой красоткой как Джей Ло. Минусуйте.

Аватар

Сдает Джен. Выглядит, конечно, отлично для своего возраста, но уже не фея.

Аватар

Моложе всего выглядит в сером костюме, в белом - Дива, пышное платье - в топку, оба коричневых комплекта - беспроигрышная цветовая гамма для брюнеток. Шикарная женщина, когда не надевает мини!

T

Чем мне нравится Джен - никогда не бывает одна, вот никогда. Ровно с мужика на мужика переходит. молодец! Свято место пусто не бывает.

Аватар

Родригес выглядит старше нее.)

Подождите...