Во вторник вечером папарацци подловили 21-летнюю Кайли Дженнер, которая направлялась на концерт своего возлюбленного Трэвиса Скотта в Мэдисон-Сквер-Гарден (Нью-Йорк). Владелица бьюти-империи была одета в футболку Astroworld, яркие оранжевые брюки и светлую куртку. Образ дополнила сумка-седло с анималистичным принтом от Dior. Поклонники основательницы Kylie Cosmetics заметили, что звезда снова сменила цвет волос.

Кайли Дженнер

Парикмахер Крис Эпплтон, который ответственен за прическу Дженнер, сказал журналистам следующее:

Я хотел создать мягкий пастельный оттенок, который заставил бы Кайли отойти немного от образа Барби. Теперь это Барби с ледяным, пепельно-серым блондом. Мне также очень понравилась идея использовать технику  Unicorn Hair — это плавный переход от розового до желтого и серого.

Кайли Дженнер

Как стало известно, дочь Кайли и Трэвиса Сторми пришлось оставить в отеле с няней, пока ее мама и папа наслаждались концертом.

У них эта сумасшедшая связь, и она определенно папина дочка. На них приятно смотреть. Когда папа рядом, меня как будто не существует для нее,

— рассказала недавно Кайли про отношения рэпера с дочкой.

Кайли Дженнер

Напомним, Сторми и Кайли сопровождали Скотта в его туре, который стартовал в прошлом месяце. Однако семья сделала небольшой перерыв, чтобы отпраздновать День благодарения с другими членами семейства Кардашьян-Дженнер. Источник сообщил ET, что Кайли приготовила большую часть угощений и полвечера стояла у плиты (Ляйсан бы одобрила).

Кайли Дженнер

Источники: Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер в ярком образе поддержала бойфренда Трэвиса Скотта на его концерте

14:50, 28 ноября 2018

Комменты 8

Аватар

Блин, каждый раз смотрю и думаю о том, что у нее такие странные бедра становятся, как у Ким, ну своя же хорошая фигура, зачем лепить этот жир в прижопия?

Аватар

Хехе, в инстаграме у justjared она выглядит совсем иначе в этом выходе )))) прям ожидание и реальность.

Аватар

"Как стало известно," - по закону жанра, после данной вводной конструкции должна следовать сенсация, а по факту - дочь в отеле оставили с няней))))

Аватар

Седина ей у лицу ))

V

Ммммммммм!!!!Как интересно!!!А главное познавательно!!!

Подождите...