Вчера, 15 ноября, в Музее Соломона Гуггенхейма в Нью-Йорке состоялся традиционный благотворительный прием, который проходит при поддержке бренда Dior. Мероприятие посетили и звездные гости, среди которых были Гвинет Пэлтроу, Карли Клосс и Джейми Кинг с мужем Кайлом Ньюманом.

Знаменитые модницы, конечно, появились на вечере в роскошных нарядах, созданных Марией Грацией Кьюри. Карли и Гвинет предпочли платья макси пудровых оттенков (в последнее время многие знаменитости выбирают платья подобных цветов), при этом актриса накинула на плечи элегантный кейп с градиентом. 

А вот Джейми Кинг решила не поддерживать такой модный выбор и выбрала сине-голубое платье с абстрактным принтом, напоминающим фигуры в калейдоскопе. Предлагаем полюбоваться на образы звезд!

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу
Карли Клосс

Карли Клосс

Джейми Кинг

Джейми Кинг

Джейми Кинг
Карли Клосс и Гвинет Пэлтроу

Карли Клосс и Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу

Джейми Кинг и Кайл Ньюман

Джейми Кинг и Кайл Ньюман

Джейми Кинг, Гвинет Пэлтроу, Мария Грация Кьюри и Карли Клосс

Джейми Кинг, Гвинет Пэлтроу, Мария Грация Кьюри и Карли Клосс

Мария Грация Кьюри

Мария Грация Кьюри

Источники: Gettyimages.ru

Гвинет Пэлтроу и Карли Клосс стали главными звездами на гала-вечере в Нью-Йорке

13:53, 16 ноября 2018

Геннадий Иозефавичус рассказал, как Noma превратила Копенгаген в одну из главных гастрономических столиц мира и почему он готов возвращаться туда снова и снова.

От высокой кухни до правильных бутербродов с селедкой — его личный маршрут по датской столице. А в какие ещё рестораны Копенгагена стоит обязательно попасть, читайте на "Соловье".

Best Restaurants in Copenhagen in 2026

Бутерброд с креветками в ресторане Sankt Annæ
Бутерброд с креветками в ресторане Sankt Annæ

Лучшие рестораны Копенгагена: гид Геннадия Иозефавичуса

09:52, 15 июля 2026