В минувшие выходные на экраны вышел новый выпуск реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians), в котором в очередной раз разгорелись нешуточные страсти. В нем 37-летняя Ким Кардашьян поскандалила со своими сестрами — 39-летней Кортни и 34-летней Хлое. Еще в феврале, когда Хлое была беременна, они вместе отправились в Японию для съемок новой рекламной кампании бренда Yeezy, который принадлежит 41-летнему Канье Уэсту. Сестры должны были помочь Ким отснять 20 модных луков для новой коллекции. Однако оказалось, что пригласить с собой родственниц было не лучшей идеей.

Хлое и Кортни Кардашьян
Ким категорически не понравились модные образы Кортни и Хлое — об этом супруга рэпера решилась сообщить сестрам после одной ночи, проведенной в Токио.
Мне отвратительны сумасшедшие наряды моих сестер, которые совершенно не сочетаются с моими луками! В них они выглядят как чертовы клоуны, и это сильно меня расстраивает — я не так представляла себе коллекцию Yeezy. Кортни в этом японском халате и Хлое в платье с серебряными пайетками, серьгами-люстрами и бирюзовыми тенями для век... Эти образы сильно спорят с моим и все портят!
— выразила Ким свое возмущение в новой серии семейного реалити.
Кардашьян призналась, что очень ответственно подходит к рекламной кампании бренда своего мужа и не может позволить, чтобы ее сестры на этих снимках выглядели так, будто подобрали себе сумасшедшие образы на Хэллоуин.

Кортни Кардашьян

Хлое Кардашьян
Кортни и Хлое были оскорблены словами Ким и сочли, что она могла бы выразить свое недовольство в более мягкой форме. Однако Ким была непреклонна...
Если вы не можете принять критику, вы не должны были отправляться в эту
поездку! Почему я должна молчать, если вы действительно выглядите как
клоуны?
— заявила Ким.
К слову, чуть позже супруга Канье Уэста немного успокоилась и признала, что действительно была груба, когда высказывала сестрам свои претензии. В итоге Кортни и Хлое, по всей видимости, все же прислушались к словам Ким — им удалось за короткое время отснять 20 модных образов для рекламной кампании, которыми и Канье, и его супруга остались довольны.

Ким Кардашьян и Канье Уэст
Источники: Instagram
Теги: Канье Уэст, Видео, новости, Kardashian Family, Ким Кардашьян, соцсети, Кортни Кардашьян, мода
Ким Кардашьян раскритиковала стиль своих сестер: "Они выглядят как клоуны"
13:10, 8 октября 2018
Комменты 28
6 л
Бренд ее мужа - это и есть одежда для клоунов! Для бомжеватых клоунов))
6 л
Когда нет другого повода, а рейтинги нужны, можно и из-за тряпок якобы поругаться.
6 л
Ну не могут же все быть проститутками. Кто-то должен одеться клоуном. Всё нормально. Баланс.
6 л
Дорогая редакция, вам уже не раз говорили, что главная становится все менее и менее интереснoй. А именно из-за таких вот «новостей» о Кардашьян. Вам стоило бы задуматься о лимите на Кардашьян. Было бы что то стоящее -понимаю. А это так- из пальца высосали.
6 л
А сама прям ледя-ледей...:))))