Появление Меган Маркл на свадьбе племянницы принцессы Дианы Селии МакКордейл наделало много шума в соцсетях, а причиной тому стало платье с голубым цветочным принтом от Oscar de la Renta, в котором герцогиня Сассекская приехала на торжество. Знатоки британской королевской семьи увидели в нем сходство с туникой принцессы Дианы, которую леди Ди надевала во время визита в Саудовскую Аравию в 1986 году.

Схожий крой горловин двух нарядов, цветовая гамма и растительный орнамент — это все заставило многих думать, что супруга принца Гарри вдохновлялась стилем покойной принцессы Уэльской, когда готовилась к свадьбе Селии МакКордейл и Джорджа Вудхауса.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Меган вдохновлялась стилем принцессы Дианы?Красивые принты на двух красавицах! — принялись обсуждать сходство образов в сети.

Принцесса Диана


Принцесса Диана

Однако не все интернет-пользователи согласились с тем, что Меган копирует стиль принцессы Дианы.

У Меган свой собственный стиль. Надеюсь, ей позволят быть личностью, а не копией, — сказал один из участников обсуждения. 

Принцесса Диана

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru, Splash News

В сети удивились сходству нарядов принцессы Дианы и Меган Маркл

04:05, 19 июня 2018