Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая часто оказывается в поле зрения СМИ — благодаря своим законотворческим инициативам, которые вызывают и широкий общественный резонанс, и недоумение, и протесты (закон об ужесточении ответственности за нарушение правил проведения митингов, об ужесточении миграционного законодательства, о статусе "иностранных агентов" и другие).

Однако на этот раз политик заинтересовала публику не своей профессиональной деятельностью, а модным образом: сегодня все обсуждают ее total look от Dior, в котором 51-летняя Яровая посетила вполне себе официальное мероприятие в Госдуме — обсуждение кандидатуры Алексея Кудрина на должность председателя Счетной палаты. Первой на этот стильный look обратила внимание корреспондент "Ведомостей" Ольга Чуракова, а за ней и остальные.

Ирина Яровая


Ирина Яровая. Фото — Telegram-канал "Ведомости"

Ирина Яровая


Узкая белая юбка, строгая черная блуза (из весенне-летней коллекции 2014 года), темные очки, сумка — все от французского модного дома, как нам подтвердили в российском представительстве бренда. А вот украшения — из последней коллекции Bvlgari, Diva’s Dream: серьги стоимостью 147 тысяч рублей и колье за 315 тысяч рублей, согласно официальному сайту марки.

Ирина Яровая

Конечно, цены немаленькие, но Яровая может себе это позволить: в 2017 году в декларации о доходах она, например, указала 6 миллионов рублей, что, по сравнению со многими ее коллегами, довольно скромная сумма. Но люди в сети все равно продолжают обсуждать, откуда у политика деньги на подобные наряды и вообще, может ли депутат одеваться с головы до ног "в люкс".

Ажиотаж на самом деле странный, ведь так Яровая одевается уже долгие годы, просто, похоже, раньше никто не проводил подобных исследований гардероба политика. Что ж, кажется, это время пришло...

Ирина Яровая
Ирина Яровая
Ирина Яровая

Источники: AP/FOTOLINK, Ведомости

На стиле: в сети обсуждают вице-спикера Ирину Яровую и ее total look от Dior

13:30, 15 мая 2018

Комменты 143

Аватар

7 л

Змеища

Аватар

7 л

Вылитая старуха-Шапокляк и никакой тотал-лук от Диор не спасет.

Аватар

7 л

Ринопластика, брендовые вещи. О народе думает. Продав тот её лук, можно год сельскую школу содержать. Гадко и гнусно , будучи народным избранником, демонстрировать свои доходы, в то время как избравшие её питаются их магнита и живут в общежитиях.

Аватар

7 л

Кстати, да: она уже давно так одевается. Весьма уместно, со вкусом и дорого. И прически ее всегда волосок к волоску, видно , что не сама укладку делает. Украшения тоже всегда на ней подобраны не без вкуса. Хотя и мне ее внешность, в целом, неприятна. Парадокс. Но по сравнению сМарией Захаровой, например, эта дама выглядит гораздо эффектнее и дороже.

Аватар

7 л

Шапокляк в гламуре. Добилась своего, скакала по партиям пока не добралась к кормушке. политическая **********.

, чтобы написать комментарий