71-й Каннский кинофестиваль стартовал! Впереди почти две недели отборного кино, красных дорожек, фотоколлов и светских тусовок. Словом, скучать не придется. Ну а сегодня мы еще раз пересмотрели фотографии звездных гостей церемонии открытия смотра и теперь рассказываем о самых запоминающихся образах вечера.

Кейт Бланшетт в платье Armani Prive и украшениях Chopard

Да-да, вам не показалось. В этом платье актриса уже появлялась на красной дорожке. В 2014 году она позировала в нем фотографам премии "Золотой глобус". И вот теперь, спустя четыре года, мы вновь видим Кейт Бланшетт в элегантном кружевном наряде из коллекции Armani Prive, представленной осенью 2013-го.

Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт

Пенелопа Крус в винтажном платье Chanel и украшениях Swarovski

Отношения Пенелопы Крус с Chanel начались много лет назад. И сегодня у знаменитости есть доступ к модным архивам бренда. Доказательство тому — появление Пенелопы на открытии 71-го Каннского кинофестиваля в платье из коллекции французского дома 1996 года.

Пенелопа Крус
Пенелопа Крус
Пенелопа Крус

Джулианна Мур в платье Givenchy Couture и украшениях Chopard

57-летняя Мур в этом году вновь среди почетных гостей смотра. И вновь ею восхищаются все — репортеры, освещающие мероприятие, модные критики, пользователи соцсетей и читатели SPLETNIK.RU. Актриса не прогадала, выбрав для своего выхода яркое платье-кейп от Givenchy Couture.

Джулианна Мур
Джулианна Мур
Джулианна Мур
Джулианна Мур

Кристен Стюарт в платье Chanel

Как считают модные критики, Кристен Стюарт в этот раз тоже заслужила место в топе лучших образов мероприятия. Да, бьюти-составляющая (прическа и мейк) немного подкачала, но элегантное и драматичное платье Chanel было грамотно дополнено босоножками Giuseppe Zanotti и ювелирными украшениями.

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

Арая Альберта Харгейт в платье Zuhair Murad 

В прошлом году Арая Альберта Харгейт впервые стала матерью — у нее родились сыновья-близнецы, но, разглядывая свежие снимки знаменитости, даже и не подумаешь, что еще недавно она боролась с лишними кило. Да и ливанский дизайнер Зухаир Мурад знает, как подчеркнуть все женские достоинства и скрыть недостатки.

Арая Альберта Харгейт
Арая Альберта Харгейт
Арая Альберта Харгейт
Арая Альберта Харгейт

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Открытие Каннского фестиваля: Крус выбрала платье 1996 года, Бланшетт повторила свой образ четырехлетней давности

11:50, 9 мая 2018

Комменты 23

Аватар

Все прекрасны и элегантны))) посвоему красивы в выбранных образах))))

N

Интересно, всегда считалось, что на Красной дорожке красные платья теряются. Но Джулиана напрочь разбила эти предрассудки.

Аватар

Кейт Бланшетт великолепна! )

Аватар

Автор, вы реально находите недостатки у Алая, которые нужно скрывать? Там все идеально.

Аватар

Кейт ужасно не идёт черный

Подождите...