Шоу Виктории Бекхэм в рамках начавшейся Недели моды в Нью-Йорке еще не состоялось, но дизайнер не теряет время зря и демонстрирует на себе вещи из собственных коллекций, регулярно появляясь в них в городе. Каждый выход Виктории на улицы Большого яблока сопровождается вспышками фотокамер и отзывается публикациями в прессе.
И сегодня папарацци не упустили Бекхэм из виду. Виктория шла по Манхэттену вместе со своим 18-летним сыном Бруклином, который живет и учится в США. Его мама каждый свой приезд в Америку по делам использует для общения с сыном, по которому скучает.
Виктория Бекхэм с сыном Бруклином
На этот раз бывшая участница группы Spice Girls, к слову, согласившаяся на воссоединение музыкального коллектива, продемонстрировала сочетание джинсов и темно-синего тонкого джемпера с высокой горловиной. Холодные цвета дизайнер разнообразила ботильонами и сумкой винного оттенка.
Виктория Бекхэм
Источники: Splash News/ Gettyimages.ru
Теги: Бруклин Бекхэм, пена дней, Виктория Бекхэм, мода
Джинсы и ботильоны: новый стильный образ Виктории Бекхэм на встрече с сыном Бруклином в Нью-Йорке
23:15, 9 февраля 2018

Комменты 105
Унылая Виктория, унылые джинсы и дико унылый Бруклин. Всё уныло
Очень! Просто и со вкусом
Носок у ботильонов, как гусячая лапка))) и велик ей))) там можно вату подложить! А джинсы, если не знать , что дизайнерские можно спутать с дешевыми
В таких джинсах хорошо на даче шашлык кушать.
Вика встала с похмелья напялила старый свитер и грязные джинсы, а все в восторге от нового стиля. Во народ зомбирован.