Дженнифер Энистон сегодня тоже среди гостей премии "Золотой глобус-2018"!

Актриса, как и многие другие знаменитости, этим вечером сделала ставку на total black. И дело не в универсальности, черный в этом году — знак протеста против сексуальных домогательств, ставших главным голливудским скандалом уходящего года.

И если в 2017-м Энистон смотрела премию "Золотой глобус" по ТВ, то в этот раз она вышла на сцену (да-да, лишив нас возможности взглянуть на нее на красной дорожке), чтобы огласить имя одного из лауреатов вечера.

Кэрол Бернетт и Дженнифер Энистон


Кэрол Бернетт и Дженнифер Энистон

Кэрол Бернетт и Дженнифер Энистон


Компанию Энистон составила Кэрол Бернетт, поклонницей творчества которой является актриса.

К слову, перед зрителями Дженнифер появилась с элегантном черном платье от Schiaparelli Haute Couture, к которому стилисты звезды подобрали украшения and Fred Leighton.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Золотой глобус-2018": Дженнифер Энистон вышла на сцену в элегантном платье от Schiaparelli

08:02, 8 января 2018

Комменты 101

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8011380113

Подождите...