Ким Кардашьян

Ким Кардашьян после сверхуспешного запуска собственной косметической линии Kkw Beauty (звезда за три часа заработала 14 миллионов долларов!) ненадолго пропала с радаров папарацци. Зато вчера, 10 июля, Кардашьян появилась сразу в двух образах: как водится, один оригинальнее другого.

Днем фотографы застали 36-летнюю Ким и ее дочь Норт Уэст направляющимися на ужин в один из нью-йоркских ресторанов. Ким для семейного вечера выбрала скромный (по ее меркам, конечно) наряд, состоящий из белого топа, широкого жакета в полоску, блестящих "велосипедок" и туфель с прозрачным силиконовым верхом.

Интересно, что Норт также была одета в лучших традициях самой Ким: черная комбинация и бархатные шлепки. Разница с образом матери лишь в массивном ожерелье (Ким такие не носит), а также в аквагриме на лице.

Норт Уэст и Ким Кардашьян

Норт Уэст и Ким Кардашьян

Для ночной вылазки Ким переоделась, сменив топ на полупрозрачное бра от Gucci, а велосипедки — на бархатные облегающие короткие лосины. Если приглядеться, можно заметить новый жакет, а также маленькую сумку от Prada.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Источники: Gettyimages.ru/Splash News

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: два выхода Ким Кардашьян

12:06, 11 июля 2017

Комменты 35

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7672076720

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

О боже... в темноте одевалась))

Подождите...