Сегодня у нас необычное голосование за лучший образ прошедшей церемонии закрытия ММКФ. Многие звезды, будто сговорившись, для выхода на красную дорожку выбрали... черный цвет. Однако ни о каком трауре и речи быть не может, каждая гостья сподобилась найти такое платье, чтобы точно затмить своих коллег по киноцеху.

Многие думают, что черный – не для красной дорожки. А зря! Черный цвет — цвет элегантности и строгости, сдобренной щепоткой сексуальности. Чем не рецепт для идеального выхода в свет? К тому же многие дизайнеры со всей страстью признавались в любви к черному цвету: Коко Шанель, Юбер де Живанши, Кристиан Диор, Жан-Поль Готье, Том Форд. И это далеко не полный список.

Впрочем, мы отвлеклись от темы. Шесть нарядных вечерних платьев: слегка расклешенное к низу у Екатерины Климовой, силуэта new look у Светланы Устиновой, дерзкое и раскрепощенное у Юлии Пересильд, в испанском стиле, обильно декорированное объемными воланами, у Паулины Андреевой, обнажающее плечи у Сабины Ахмедовой и, наконец, с пикантным вырезом на животе у Орнеллы Мути. Чей же наряд окажется лучшим?

Екатерина Климова (с супругом Гелой Месхи):

Гела Месхи и Екатерина Климова

Светлана Устинова (с супругом Ильей Стюартом):

Илья Стюарт и Светлана Устинова

Юлия Пересильд в A La Russe Anastasia Romantsova:

Юлия Пересильд

Паулина Андреева в Gucci:

Паулина Андреева

Сабина Ахмедова:

Сабина Ахмедова

Орнелла Мути:

Орнелла Мути

Источники: Александр Толстов/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

ММКФ-2017: выбираем лучшее черное платье церемонии закрытия

10:50, 30 июня 2017

Комменты 21

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7648476484

Комментарий был удален

Комментарий был удален

D

Что с подолом платья у Паулины? Никогда не понимала такую длину

Аватар

Я смотрю, сплетницы по уши влюблены в Климову)) Мой голос - Сабина.

Подождите...