Ариэль Уинтер с мамой Крис Уоккман

19-летняя звезда популярного сериала "Американская семейка" (Modern Family) Ариэль Уинтер часто вызывает обсуждения в сети, но не благодаря ее актерскому таланту, а за счет откровенных нарядов. Критикуют актрису не только пользователи соцсетей, но и ее собственная мама Крис Уоккман, которая эмоционально отреагировала на очередной выбор образа Уинтер.

Ей пора бы уже вырасти и одеваться соответствующе. Мне грустно, что она чувствует необходимость раздеваться, когда ей это совершенно ненужно. Ариэль умная, красивая и талантливая. Ей ненужно этого делать, потому что она красива и с одеждой,

— сказала Крис Уоккман в интервью изданию In Touch Weekly.

Ариэль Уинтер


Ариэль Уинтер

Ариэль оскорбилась на слова мамы и решила ответила ей на своей странице в Twitter:

Грустно, что ты постоянно лжешь. И почему ты захотела поговорить со мной с помощью прессы? У меня все прекрасно,

— написала Уинтер.

Напомним, что отношения Ариэль и Крис оставляют желать лучшего: в 2012 году юная актриса подала в суд на собственную мать, обвиняя ее в жестоком обращении. После этого Уинтер попала под опеку старшей сестры — Шанель Грэй.

Источники: Justjared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мама Ариэль Уинтер раскритиковала дочь за откровенные наряды: "Ей пора бы уже вырасти"

11:45, 9 июня 2017

Комменты 28

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

да пройдет все это пусть побесится повыставляет напоказ свое молодое сочное тело сейчас пока молода налита а то бывают что женщины этот этап в молодости не прошли и в старости пытаются компенсировать вот реально когда страшно)пофотает свое тело останется память о молодости а то вон у моей мамы подруга только в старости одумалась и выглядит это печально обвисшая скукоженная старушка впервые стала носить бикини и короткие юбки и как сама она сказала в молодости она так не одевалась и это жалкое зрелище мумии в коротких юбочках)

S

Шанель Грей звучит как имя для стриптизерши))))

Аватар

Бритни в трусах скачет по сцене,а тете скоро 40 будет

Подождите...