Виктория Бекхэм

43-летняя Виктория Бекхэм считается главной Несмеяной западного мира моды. Вот и в этот раз звезда не порадовала поклонников своей улыбкой, появившись в аэропорту Лос-Анджелеса, куда певица и дизайнер прибыла накануне вечером.

Что касается одежды Виктории, то она осталась верна своему выверенному до миллиметра стилю: для перелета Бекхэм, отметившая вчера день рождения, выбрала белую футболку с надписью Supreme из нашумевшей коллаборации американского уличного бренда Supreme и французского модного Дома Louis Vuitton. К слову, футболки очень часто являются основой комплектов Бекхэм. С их же помощью она высказывается. К примеру, в прошлый раз Вики ответила таким способом на вопрос, куда же делась ее улыбка.

Но вернемся к образу знаменитости, который она продемонстрировала вчера. Низ комплекта Виктории — это широкие брюки собственного дизайна. Из аксессуаров — традиционно большие солнцезащитные очки и маленький клатч подмышкой.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Источники: PacificCoastNews/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Сама серьезность: Виктория Бекхэм в аэропорту Лос-Анджелеса

16:05, 18 апреля 2017

Комменты 11

Аватар

Низ брюк смотрится откровенно глупо. Если бы носок обуви хоть немного был виден было бы не плохо.

Аватар

Меня всегда удивляло, как отсутствие вкуса и, видимо, зашкаливающее самомнение, уродует эту в принципе неплохо выглядящую женщину.. она абсолютно безвкусна, стиль ПТУ -шницы с деньгами. Все эти ее сиськи и копыта и одежда невпопад - сущий ад.....и потом русских женщин еще обвиняют в вульгарности и неетествеености. На себя бы глянули эти европейки...Виктория так и не приобрела вкус и благоразумие нанять стилиста.....

Аватар

как я не понимаю эти длинные брючины подметающие всю пыль полов.....имхо но очень некрасиво

Y

Даже скучно смотреть. Как ей самой это все не надоело?

Аватар

Сама унылость.

Подождите...