Меньше двух недель остается до 89-й церемонии вручения наград премии "Оскар" (Oscar 2017) в Лос-Анджелесе. Красная ковровая дорожка важного события киноиндустрии волнует нас не меньше, чем то, кто в итоге станет победителем. Но еще больший интерес вызывают образы, в которых звезды появятся на мероприятии. Предугадать, чей наряд станет самым-самым — лучшим или провальным — задача непростая, но интересная. В преддверии главной киноночи года мы решили проанализировать стиль номинанток и рискнули предположить, в чем же они появятся 26 февраля на церемонии. Наша первая героиня — Эмма Стоун.

Эмма Стоун, номинация — "Лучшая женская роль", фильм "Ла-Ла Лэнд" (La La Land)

Женственность и утонченность — те два слова, которыми можно охарактеризовать гардероб Эммы Стоун вкратце. При этом ее образы никогда не выглядят скучными: цвета могут быть яркими, а принты — необычными.  Например, платье Chanel, надетое по случаю выхода фильма "Человек-паук 2" или алое мини от Valentino, засвеченное на премьере спектакля в LA. Фасон всех изделий неизменно прилегающий, и чаще обычного актриса делает акцент именно на талии.

2014

2013

2017

2016
Но так было не всегда: на заре своей карьеры Эмма без зазрения совести могла появиться на красной дорожке в обычных джинсах, натянутых на задник туфли, летнем сарафане с лодочками или вообще в "домашнем" платье. Впрочем, кто из звезд не совершал ошибок! Буквально за год девушка отказалась от непонятных и неуместных изделий в пользу коктейльных нарядов.

В 2008 волна коротких платьев захватила и Эмму. На протяжении всего года случаи появления в платьях в пол были единичными. Несмотря на временное увлечение мини, кинодиву точно не заметишь в чересчур открытых или попросту "голых" платьях. Подобные и другие эксперименты с нарядами Стоун совсем не свойственны.

Со временем, то ли с начала сотрудничества со стилистом Петрой Фланнере, то ли с прибавкой к гонорарам, Стоун стала обращать свой взор в сторону известных брендов. Предпочтительные марки — Lanvin, Valentino, Chanel, Rachel Zoe и Jason Wu.

Последние два года актриса отдает предпочтение флористичным принтам и часто выбирает платья в мелкий и крупный цветок. BAFTA, премия SAG, премьера фильма "Ла-Ла Лэнд" — прошедшие мероприятия это лишь подтверждают. Поскольку цвет волос у Эммы ярко-рыжий, то сейчас в одежде она больше ориентируется на темные цвета, которые создают удачный контраст в образе.

2017

2016

2017

2017

Повседневный стиль Эммы довольно прост. В фаворите всегда casual, поскольку главным требованием для будничных луков девушка называет комфорт. Джинсы-скинни как основа гардероба и жакеты для законченных образов, удобная обувь на низком ходу, солнцезащитные очки и легкий шарф заполняют практически весь шкаф с одеждой для ежедневного выхода.

Учитывая последние выходы актрисы, мы осмелились предположить, что Эмма Стоун выберет для церемонии "Оскар" платье в стиле new look — с подчеркнутой талией, флористичным принтом и V-образным вырезом. Ждем ваших вариантов в комментариях!

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Оскар-2017": разбираем стиль номинантки Эммы Стоун

18:11, 15 февраля 2017

Комменты 19

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

как я рада, что Эмма в итоге пришла в платье жёлтого оттенка на Оскар!

Аватар

я почему-то очень надеюсь, что ее наряд на Оскар будет желтым или хотя бы включать желтые вставки

M

Красивая, харизматичная, очень нежная и несомненно талантливая. Ей не хватает только одного - Эндрю Гарфилда, надеюсь, они все равно будут вместе!

Подождите...