Миранда Керр

Ежегодный Бал Института костюма, который отгремел в Нью-Йорке буквально несколько часов назад, вспоминать будут еще долго, обсуждая и наряды знаменитых гостей, и громкие заявления, сделанные на красной дорожке. Мы же, уже увидев лучшие и худшие платья вечера, предлагаем внимательнее рассмотреть детали звездных образов — обувь, украшения, клатчи.

Посмотреть было на что: одни, как обычно, сделали ставку на экстравагантность (Леди Гага верна себе и своим "монструозным" ботинкам на платформе и шпильке), другие — выбрали вечную классику (например, Алекса Чанг, украсившая свои ножки элегантными босоножками на ремешке).

Одной из главных тенденций вечера стали серебристый и золотистый цвета — наряды сверкали так, словно они были сделаны из драгоценных материалов. Блеска гостьям добавляли и украшения — массивные кулоны, крупные кольца и длинные серьги, о стоимости которых лучше не думать.

В общем, все самое лучшее — в нашей подборке!


Леди Гага


Сара Джессика Паркер


Селена Гомес


Тейлор Свифт


Миранда Керр


Алекса Чанг


Зое Кравиц


Каролина Куркова


Бейонсе


Карли Клосс


Поппи Делевинь


Рози Хантингтон-Уайтли


Селена Гомес


Миранда Керр


Эмили Блант


Хейли Болдуин


Элисон Уильямс


Дженнифер Хадсон

Источники: Gettyimages

Подпишитесь на наш

Бал Института костюма-2016: серьги, клатчи и другие детали звездных образов

16:15, 3 мая 2016

Комменты 18

Аватар

Не пойму феномена Рози Х- грубоватые черты, мальчишечьи. Поппи- цирковая какая-то в этих шторах У Клосс всегда фейс такой самодовольный, фу Куркова- красотка, но не пойму этой челки с сечеными концами, заправленой за уши. У Риты О самая крутая вариация простого пучка

L

Миранда с возрастом становится некрасивой... Была такая юная миловидность, сейчас она исчезла. Еще и макияж ужасный

Аватар

впервые вообще ничего не понравилось... а макияж Бейонс - просто ночной кошмар какой-то, такое лучше вблизи не рассматривать.

Аватар

И вновь Бейонсе с несколькими миллионами на пальцах.

T

У Алексы Чанг мозоль на мизинчике:0

Подождите...