Дмитрий Песков
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал фото в красных спортивных брюках и уггах, которое широко обсуждается в Рунете. Автором наделавшего немало шума снимка, как выяснилось, стал находчивый клиент подмосковной автомойки, скучающий во время ожидания своего автомобиля. Именно он запечатлел занятого тем же Пескова, задремавшего на диване в комнате ожидания.
На просьбу журналистов прокомментировать появившуюся в социальных сетях фотографию Песков заявил, что он смущен вопросом о появлении в Сети этого снимка:
Честно говоря, я смущен и не хочу это обсуждать. Я не думаю, что это тема для брифинга.
По словам Пескова, он "чуть-чуть поражен этому" — небывалому ажиотажу:
…Когда едешь ночью на мойку, чтобы в очереди не стоять, а из этого получается такая история...
Публика, привыкшая лицезреть пресс-секретаря первого лица государства в строгих костюмах, смущена не меньше самого "героя дня".

Дмитрий Песков

Дмитрий Песков и Татьяна Навка
Источники: Tass.ru, Instagram, SPLETNIK.RU
Теги: Татьяна Навка, новости, Дмитрий Песков
Дмитрий Песков смутился из-за своей "домашней" фотографии
16:04, 20 февраля 2016
Комменты 84
9 л
А тот,кто сделал этот снимок, ещё жив?
9 л
А что зачетные штанишки:₽ Красненькие)) Человек устал после работы, график ненормированный)))
9 л
Из мухи слона любят делать, дебилы Нормально он одет в данном случае
9 л
Такой угар))) Не смотря на то что явная постановка, очень смешно выглядит)
9 л
Песков такой же человек как и все и не ходит в костюме в туалет и по своим личным дела. во всем мире это норма. только у нас полилось дерьмо