Кликните для увеличения

Журнал HELLO! объявляет начало нового голосования, по итогам которого объявит победителей, достойных звания "Самые стильные в России".

Напомним, что в этом году конкурс проводится уже в 11 раз, следуя уже известному сценарию: каждую неделю вы выбираете среди звезд новых претендентов на звание "Самые стильные в России" в 5 номинациях: "Классика", "Богемный шик", "Casual", "Самый стильный мужчина" и "Самая стильная пара".

Первыми в гонку вступают претендентки на победу в номинации "Классика" - героини красной дорожки церемонии открытия 37-го Московского Международного кинофестиваля. Среди них - Равшана Куркова, Светлана Устинова, Анна Чиповская и Виктория Исакова, обязанные своими безупречными вечернимии туалетами классических кинодив в черно-белой гамме дизайнерам Maison Bohemique, а также Екатерина Вилкова в белоснежном платье-облаке под маркой Tegin и Александра Савельева в небесно-голубом Kamuchi.

Выбираем победительницу!

Источники: Арина Мостовщикова/ SPLETNIK.RU

Самые стильные в России по версии HELLO!: классика

14:00, 19 сентября 2015

Комменты 20

Аватар

10 л

У Ани Ч. помимо "высокой квалификации красоты и молодости" по Зощенко, удачного мэйка и шикарного платья, очень впечатляет сама подача образа, поза, взгляд. Дива, браво Чиповской.

Аватар

10 л

Хороши конечно все... но Анна Чиповская... Классика и модерн. Безупречна. Остальные толи тургеневские барышни, толи дамы с олимпа.. Все колокообразные стилистически. У Равшаны низ забирает все впечатление, много его :) Ну это мое личное. Не судите строго)

P

10 л

Равшана красотка!)

Аватар

10 л

Всегда отмечала Чиповскую, но тут Исакова превзошла ее.

Аватар

10 л

Прям на удивление все красотки. А последняя в каком-то сборносплагиаченном платье - в очень похожем была Риз Уизерспун на Оскаре

Подождите...