Вчера в лондонском баре Harry's Bar прошла очередная вечеринка, которую посетили Бейонсе с супругом Джей-Зи, Адель, Will.i.am и другие звезды. Королева Би продемонстрировала новую стрижку с челкой в стиле королевы пин-апа Бетти Пейдж и смелый наряд.

33-летняя Бейонсе дружелюбно улыбалась и охотно позировала фотографам. Она надела черный мини-комбинезон с цветочным принтом от Stylestalker и черные босоножки Prada. В одной руке она несла черный пиджак, а в другой - жесткий клатч с золотистой фурнитурой.

Что касается 26-летней певицы Адель, она была с другом и прикрывала лицо, стараясь пройти мимо папарации предельно быстро. Британка была одета в черные джинсы скинни и объемную кофту. Кроме того, на ней были броги и черно-белый платок.

По слухам, Бейонсе и Джей-Зи приобрели таунхаус за 5.5 миллионов фунтов стерлингов в том же районе, где расположен бар. Речь о Западном Лондоне. Как мы писали ранее, звездные супруги обожают Великобританию и давно хотели купить там недвижимость.

Напомним, что еще не так давно Джей-Зи, Бейонсе и их дочь Блу Айви ходили по достопримечательностям Парижа. Пара приехала в Лондон на этой неделе и в четверг посетила арт-ярмарку Frieze Art Fair. 

бейонсе


Бейонсе

бейонсе-2
би
би-22
би-3
би-90
джей-зи


Джей-Зи

адель


Адель с другом

william


Will.i.am 

Источники: Daily Mail, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Бейонсе и другие звезды на вечеринке в Лондоне

20:00, 18 октября 2014

Комменты 44

K

а зачем такое платье?)

Аватар

скорее новый парик)

Аватар

Адель как будто в магазин за хлебом выбежала:))

Аватар

Странное платье/блузка у би..длина слишком короткая.

A

Би после рождения дочери расплылась. Набрала лишний вес. Парик адский с жуткой челочкой. Совсем не красит круглое лицо Би.

Подождите...