Гастрольное турне Рианны и Эминема Monster Tour стартует 7 августа - первое шоу пройдет на стадионе Pasadena Rose Bowl в Калифорнии.

Не теряя времени даром, 26-летняя барбадосская певица продвигает концерты при помощи промо-одежды. Так, 29 июля она приехала в нью-йоркский аэропорт JFK в черном свитшоте с тематическим принтом, созданном британской маркой Trapstar. Звезда подобрала к кофте черные скинни, кожаные кеды Air Jordan, сумку Louis Vuitton и черно-белую бейсболку. Образ Рианны завершили красная помада и черные кудри.

По словам очевидцев, знаменитость пребывала в дурном настроении. Сначала РиРи отказалась фотографироваться с поклонниками и давать им автограф, а после отчитала своего телохранителя за мелкую оплошность.

Отметим, что до прибытия в аэропорт девушка провела время как раз-таки с Эминемом: звезды активно репетируют в преддверии турне.

рианна


Рианна

рианна-2
рианна-3
рианна-4
рианна-7

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Рианна рекламирует турне с Эминемом с помощью свитшота

17:20, 30 июля 2014

Комменты 11

Комментарий был удален

I

Шнурки!

Аватар

Свитшот страшноватый конечно!

Аватар

Уже и российский флаг углядели. Валерьяночки попейте,дамы...

Аватар

Думаю это не реклама, а просто одела этот свитшот и все на этом,билеты то остались только на один концерт из 6....Ох,как же я хотла бы туда попасть... А дурное настроение бывает у всех, может у нее period так что....

Подождите...