На этот раз редакция сайта SPLETNIK.RU подготовила для своих читателей кое-что новенькое - раньше героями наших традиционных рубрик в разделе "Звездный стиль" практически всегда становились представительницы прекрасного пола, но сегодня мы хотим уделить внимание восходящей звезде Голливуда - Майлзу Теллеру.

Имя этого 27-летнего американского актера в последнее время у всех на устах.

Во-первых, меньше месяца назад на национальном ежегодном кинофестивале Sundance Film Festival ("Сандэнс") картина режиссера Дэмиена Чазелле "Плеть", повествующая о молодом барабанщике, была  названа "Лучшим американским художественным фильмом". А ведь главную роль в независимом проекте исполнил как раз Теллер.

Во-вторых, вчера стало известно, что кинокомпания Fox наконец-то объявила имена актеров, которые станут новыми героями фэнтези-ленты "Фантастическая четверка". И как вы думаете - кто исполнит роль Рида Ричардса, более известного как Мистер Фантастик? Все верно - в ремейке появится наш герой.

В-третьих, на носу 23 февраля - мужской день.

Все это привело нас к мысли, что Теллер - идеальный кандидат для рубрики "Молодые и перспективные".

Майлз Теллер

Итак, начнем с самого начала - будущий деятель киноиндустрии родился в Даунингтауне, штат Пенсильвания, но прожил он там недолго. Отец актера работал ядерным инженером, поэтому всему семейству довольно часто приходилось перебираться из одного места в другое.

Теллер довольно рано понял, что его место не за компьютером в душном офисе, а в мире шоу-бизнеса - в школе он играл на саксофоне, был барабанщиком в церковной молодежной группе, а также президентом драматического клуба.

Майлз окончил школу Тиш при университете Нью-Йорка, где получил степень бакалавра искусств. С тех пор он неустанно пытался пробиться в мир кино - прежде чем начать сниматься в полнометражных фильмах, он появился в нескольких короткометражках.

Первую серьезную роль Теллер получил в картине "Кроличья нора", где его партнерами по съемочной площадке стали Николь Кидман и Аарон Экхарт. За свою работу над этим проектом он был отмечен на международном кинофестивале в Саванне как восходящая звезда.

Через год свет увидел музыкальную драму "Свободные", в которую актера пригласили после его выступлений в одноименном мюзикле.

Майлз Теллер

На сегодняшний момент самыми известными фильмами с участием Теллера являются картины "Проект X: Дорвались" и "21 и больше". Однако в этом году нас ждет еще немало лент с его участием.

Так, в начале текущего месяца в российский прокат вышла лента "Этот неловкий момент", в апреле до нас доберется нашумевший проект "Дивергент", а на осень намечены релизы мелодрамы "Секс с первого взгляда" и комедии "Охота на работу".

Предлагаем немного больше познакомиться не только с профессиональными успехами нашего героя, но и с его стилем.

Понятное дело, что на большинстве светских событий мужчины появляются в классических костюмах, однако выбрать правильные брюки и пиджак порой бывает довольно сложно.

Кроме того, на некоторых мероприятиях можно позволить себе появиться в более небрежном виде - кроссовках, кожаной куртке, футболке с джинсами и прочем.

Готов ли Теллер к подбирающейся к нему славе, не станет ли он одним из самых плохо одетых звезд Голливуда?

Оцениваем стиль новой звезды кинематографа - Майлза Теллера:

Майлз Теллер
Майлз Теллер
Майлз Теллер
Майлз Теллер
Майлз Теллер
Майлз Теллер
Майлз Теллер
Майлз Теллер
Майлз Теллер
Майлз Теллер
Майлз Теллер
Майлз Теллер

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Молодые и перспективные: Майлз Теллер

21:55, 21 февраля 2014

Комменты 12

Аватар

аааа он очень обаятельный) я бы даже подумала, что он британец) необычная и интересная внешность у него) рекомендую к просмотру "21 и больше" xDDD

I

Глазки- бусинки:)

C

Видела его в "21 и больше". Перспективный, возможно, но на секс-символа совсем не тянет)

Аватар

Внешность конечно не голливудская)))

O

Перспективный мальчик. Два неплохих байопика намечаются, один про боксера Винни Пасиензу Мартин Скорсезе будет продюсировать. У комедии "Охоты на работу" отличный актерский состав из молодых актеров. Так что интересный персонаж нарисовался, не классический красавиц, но весьма обонятельный, да и играет очень даже неплохо. Успехов ему.

Подождите...