Неделя моды в Нью-Йорке радует зрителей не только новинками сезона и яркими шоу, но и появлениями на публике многих звездных гостей показов. Cогласитесь, рассматривать и обсуждать коллекции дизайнеров столь же интересно, как и стильные образы знаменитых модниц. Сегодня представляем вашему вниманию Оливию Палермо и ее последние выходы в свет.

Судя по фотоотчетам с показов мод, известная fashionista к поездке в холодный Нью-Йорк отлично подготовилась: во-первых, итальянка не забыла упаковать чемодан теплыми вещами, а во-вторых, девушка заранее до мелочей продумала образы и взяла в путешествие все самое необходимое. Так, нетрудно заметить, что Оливия одно и то же черное пальто с меховым воротником надевала дважды на разные мероприятия в разные дни, не обращая внимания на модные стереотипы.

В основном для презентаций новых коллекций Палермо отдавала предпочтение нарядам черного цвета. Но не стоит обвинять модницу в отсутствии фантазии: она прекрасно сочетает вещи так, что ее образы едва ли можно назвать скучными. Кроме того, на Неделе моды девушка радовала поклонников и яркими вещами - например, оригинальным красным платьем в клетку.

Отметим также, что несмотря на напряженный график показов, Оливия выглядела всегда свежей и радостной. Хотя, скорее всего, это заслуга жениха Палермо Йоханнеса Хьюбла, который составил возлюбленной компанию в поездке.

оливия палермо на презентации porsche design


Оливия Палермо на презентации Porsche Design

оливия палермо на показе dennis basso


Оливия Палермо на показе Dennis Basso

оливия палермо на показе peter som


Оливия Палермо на показе Peter Som

оливия палермо перед показом Diana von furstenberg


Оливия Палермо перед показом Diane Von Furstenberg

оливия палермо на показе tibi


Оливия Палермо на показе Tibi

оливия палермо и йоханнес хьюбл


Оливия Палермо и Йоханнес Хьюбл

оливия палермо и йоханнес хьюбл

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звездный стиль: Оливия Палермо на Неделе моды в Нью-Йорке

08:51, 11 февраля 2014

Комменты 22

Аватар

мне очень нравится Оливия. Ее сочетания фактур и цвета в образах не может не радовать глаз, всегда удачно подобранные аксесуары...

Аватар

не могу отделаться от мысли как она мне Блэр напоминает

Аватар

стильная

Аватар

Мне нравится. Приятно одета. И внешне приятная. Вообще ничего про нее не знаю, так что мне нравится. )

Аватар

кто подскажет марку синнего пальто с мехом и коричневымы рукавами..?? супер просто!! хочу!! и примерну цену если можно..

Подождите...