Продемонстрировав на Неделе высокой моды в Париже смелые наряды, Кристен Стюарт вернулась в Голливуд и позволила себе расслабиться. Фотографы застали актрису, одиноко шагавшую по своим делам.

Если на светских мероприятиях Кристен знает, как выделиться, и выбирает женственные образы, то в реальной жизни гламур ей ни к чему. Девушка предпочла шелкам и стразам узкие джинсы и свободную футболку, каблуки сменила на удобные мокасины, а украшением ее прически (вернее, свободно распущенных волос) стала бейсболка. Макияж в выходные актрисе тоже не нужен.

Впрочем, еще одна возможная причина такого небрежного внешнего вида - не только приверженность расслабленному стилю casual, но и тоска по былым отношениям. Говорят, что Кристен очень не хватает Роберта Паттинсона. Даже на ее пыльном авто кто-то написал "Я люблю Роба", но она не спешила стирать надпись, а просто села за руль и исчезла с глаз любопытных папарацци.

кристен стюарт


Кристен Стюарт

кристен стюарт
кристен стюарт
кристен стюарт
кристен стюарт
кристен стюарт

Источники: Splash/Alloverpress

Уличный стиль знаменитости: Кристен Стюарт в Голливуде

18:33, 9 июля 2013