Кэти Перри
Отгремевший в музее "Метрополитен" ежегодный бал Института костюма подарил нам масштабную галерею новых образов, стилизованных - одни меньше, другие больше, одни удачно, прочие, мягко скажем, не очень - под панк, определивший дресс-код вечера. Выясняя причины и следствия гардеробных побед и провалов гостей праздника на красной дорожке, мы не можем не уделить пристального внимания деталям нарядов, которые, как известно, и создают целостный образ.
При детальном рассмотрении выяснилось, что с панком тягались вычурное барокко и готичный глэм-рок: Табита Симмонс и Кэти Перри предпочли драгоценные тиары Dolce&Gabbana и фигурные серьги-кресты, Сара Джессика Паркер продемонстрировала ирокез римского легионера авторства Филиппа Трейси, Миранда Керр, Элизабет Бэнкс и Эмбер Херд вооружились шипованными клатчами, а Сиенна Миллер и вовсе предпочла покрытую "шипованной броней" косуху. Запястья панк-гостьи праздника украсили рядами массивных золоченых и серебряных цепей, а дополнили свои образы черными босоножками с узорными кожаными переплетениями и декоративным "пирсингом".
Украшения для волос:
Келли Осборн
Серьги:
Кэти Перри
Табита Симмонс
Кейт Бекинсейл
Ума Турман
Кайли Миноуг
Эмма Уотсон
Нина Добрев
Рози Хантингтон-Уайтли
Колье:
Джованна Баталья, Карли Клосс
Сара Джессика Паркер, Дакота Феннинг
Иванка Трамп, Лорен Санто Доминго
Мадонна, Мэгги Гилленхол
Браслеты:
Донателла Версаче
Кристина Риччи
Рита Ора
Жизель Бундхен
Миранда Керр
Джессика Бил
Джессика Харт
Кейт Аптон
Кольца:
Майли Сайрус
Кейт Бекинсейл
Донателла Версаче
Нина Добрев
Рита Ора
Клатчи:
Миранда Керр
Эмбер Херд
Элизабет Бэнкс
Ники Минаж
Кайли Миноуг
Алиша Кис
Джиннифер Гудвин
Джессика Харт
Мишель Уилльямс
Соланж Ноулз
Карли Клосс
Гвен Стефани
Табита Симмонс
Рита Ора
Кейт Аптон
Кристен Стюарт
Дакота Феннинг
Туфли:
Элизабет Бэнкс
Бруклин Деккер
Стейси Киблер
Кейт Мара
Карли Клосс
Мадонна
Руни Мара
Лили Коул
Источники: GettyImages/Fotobank
Теги: Рози Хантингтон-Уайтли, Кэти Перри, Nina Dobrev, Иванка Трамп, Stacy Keibler, Джессика Бил, Miley Cyrus, Alicia Keys, Kate Upton, Gisele Bundchen, Dakota Fanning, Madonna, Met Gala-2013, Uma Thurman, Sarah Jessica Parker, Донателла Версаче, Sienna Miller, Гвинет Пэлтроу, Ginnifer Goodwin, мода, Келли Осборн, Solange Knowles, Кристен Стюарт, Miranda Kerr, Brooklyn Decker, Эмбер Херд, Кайли Миноуг
Бал института костюма-2013: детали
18:00, 7 мая 2013

Комменты 36
Донателла, о боже :(
и сколько бы мне не доказывали, что Майли идет этот образ (типарокерша), я останусь при своем - она абсолютно нелепа!
Джессика Бил - красавица! Макияж без макияжа :)
Сколько же булавок на голове у Джованны)
Иванка хорошо выглядит, хороший хирург у нее, изменилась, но сильно в хорошую сторону. Много нелепых нарядов, но меня больше удивляет почему многие пренебрегают тематикой, раз уж задана тема "панк", будь панк, а не Карли Клосс в рюшах или Кэти Пэрри в короне, у многих панк только на клатчах или в аксессуарах, можно было как-то поизобретательнее