Вчера в Белграде состоялся первый концерт мирового турне Бейонсе Mrs.
Carter Show World Tour. На шоу миссис Картер поразила зрителей с первого же
своего появления на сцене. За фотографии с концерта спасибо блогеру sunnyrain.
Выбранный для открытия наряд пресса уже назвала самым специфическим и характерным за всю историю костюмов певицы: золотое боди, украшенное блестками и пайетками, а также накладной "обнаженной" грудью.
По слухам, в создании сценических костюмов для этого тура приняли участие дизайнеры бренда Dsquared2 Дин и Дэн Кейтен, Джулиен Макдональд и креативный директор Emilio Pucci Питер Дундас - кому именно принадлежит авторство эпатажного наряда, пока неизвестно.

Костюм "золотой женщины" Бейонсе




Бейонсе в костюме "Чудо-женщины"


"Ангельское" боди Бейонсе




Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press
Тег: Бейонсе
Бейонсе открыла мировое турне в "костюме женщины"
17:40, 16 апреля 2013
Комменты 77
12 л
Сиськи правят миром
12 л
Хоспадя, да выйди ты голой на сцену и зажги свою тумбу-юмбу)))
12 л
Просто в трусах выступать им уже мало. Уже не возбуждает. Надо пипку на трусах нарисовать.
12 л
Сценический костюм, по моему ничего страшного.
12 л
Как же осточертели "сценические наряды" в виде трусов. Такое ощущение, что все эти мадонны, бейонсе, гаги, рианны подписали какой-то контракт - выступать только в трусах. Вроде петь умеют все вышеперечисленные. Две из них - мамы. Зачем эта из области психиатрии, с маниакальным упорством, демонстрация, бывшего священным когда-то, места? Пусть идут со своими проблемами к психиатру. Может, для них сцена и есть терапия, но всему есть предел. Одна начала, вторая подхватила, потом это на подиуме, потом на выпускных. ПС: первый "сценический наряд" вообще из сферы инстинктно-первобытного... ППС: накипело.