Кристен Стюарт и ее стилист Адир Абергель

Мы привыкли видеть звезд, которые блистают на красных дорожках, но совсем забыли, что за их образом стоит целая команда талантливых стилистов, визажистов и парикмахеров. Издание The Hollywood Reporter решило исправить эту несправедливость и представило широкой публике тех персонажей, которым мы обязаны невероятными образами любимых знаменитостей.

На страницах специального издания Кристен Стюарт, Сара Джессика Паркер, Аманда Сэйфрид, Дрю Бэрримор, Дианна Агрон и Джессика Паре появились со своими бьюти-помощниками и не смогли обойтись без комплиментов в адрес верных друзей.

Кристен Стюарт об Адире Абергеле:

Мы знакомы целую вечность. Мои волосы просто принадлежат Адиру. Аманда Сэйфрид о Дженни Чо:

Лишь Дженни может прикасаться к моим волосам. Круто, что могу рассчитывать на нее не только как на парикмахера, она мой друг. Я знаю, что мои волосы всегда выглядят великолепно. Немногим удаются такие стрижки, какие делает она - поэтому ее работы всегда можно распознать.Дрю Бэрримор о Трейси Каннингем:

Трейси определяет оттенок кожи и цветовой диапазон лучше всех на планете.Лесли Лопес об образах Сары Джессики Паркер:

У меня каждый раз складывается ощущение, что это конкурс красоты, и, конечно...

Сара Джессика подхватывает:

 ...она всегда хочет победить.Джессика Паре о Дэвиде Дэноне и Лане Хорочовски:

На создание прически и макияжа для образа Мэган Дрейпер [героиня "Безумцев" - прим.ред.] у них уходит от десяти минут до пяти часов. Дианна Агрон о Джорджи Эйсделл:

Я "впитала" немало подсказок по стилю от Джорджи: правильные позы, никакой грусти во взгляде. Я смело могу не спать допоздна, не специально, а просто потому, что знаю: Джорджи может творить настоящие чудеса.

А теперь пришло время познакомиться с мастерами косметических кисточек и ножниц:


Аманда Сэйфрид со стилистом Дженни Чо


Лесли Лопес и Сара Джессика Паркер 


Дрю Бэрримор и Трейси Каннингем


Джорджи Эйсделл и Дианна Агрон


Джессика Паре с Ланой Хорочовски и Дэвидом Дэноном

Источники: The Hollywood Reporter

Подпишитесь на наш

Свет мой, зеркальце: звезды показали своих стилистов

21:40, 16 ноября 2012

Комменты 32

S

Беримор и Каннингем как сестры выглядят ))) похожи )))

Аватар

Хочу стилиста Джей Ло!))

M

Кристен Стюарт об Адире Абергеле: Мы знакомы целую вечность. Мои волосы просто принадлежат Адиру.- ГНАТЬ ЕГО НАДО В ШЕЮ, за такие волосы!!!

Аватар

по зходу, Кристен Стюарт и ее волосам явно не повезло со стилистом - каждый выход провальнее другого, редко-редко более-менее достойный образ получался. Гнать такого нужно в шею!! Или одолжть у С.Дж. Паркер

Аватар

Вспомнился тандем Джесики Альбы с ее стилистом, они просто как сестры близняшки. Вот где внедрение собственного стиля!))

Подождите...