Дженнифер Лопес - женщина-кошка, а точнее леопард
Концертный тур по
городам мира отнимает у
Дженнифер Лопес
много сил и времени: изматывающие репетиции, бессчисленные смены нарядов,
толпы восторженных поклонников и общение в журналистами (даже
по скайпу!). Поэтому неудивительно, что во время длительных переездов из одного города
в другой звезда ценит больше всего уют и спокойствие.
Судя по новым фото папарацци из итальянского города Болонья, наиболее комфортно Джен себя чувствует в любимом плюшевом "халате" леопардового окраса (а на самом деле - шубке из искусственного меха от Nina Ricci за три тысячи долларов), легинсах и кроссовках.
Как истинная икона стиля Лопес не боится смелых решений. Поэтому неудивительно, что поп-певица выбрала пальто такого яркого цвета и гордо продемонстрировала удивленным жителям, прогуливающимся по тихим европейским улочкам, что настоящей звезде все нипочем.
Дженнифер Лопес с детьми Максом и Эммой
Каспер Смарт всегда рядом
Источники: WENN/AllOverPress
Теги: мода, Дженнифер Лопес
Леопардовое настроение: Дженнифер Лопес в Италии
16:21, 12 октября 2012

Комменты 30
мужчина женщины это отражение ее самооценки... какая же она у Джей Ло низкая...
главное что ей с ним хорошо, были у нее и видные мужики но не срослось видимо с такими как Каспер ей комфортно и хорошо, думаю это самое главное, ну пусть она побалует себя той боем :)))) а выглядит она всегда супер вот что мне в ней нравится, так сказать реал стар
не сомневаюсь, что эта шубейка стоит стотыщ мильонов, но выглядит, как покрывала с рынка
Каспер Смарт всегда рядом, РЯДОМ я сказала :-)
Девочки, это искусственная шубка от Nina Ricci стоимостью 2200 фунтов. Продается на Net-a-Porter.