Леди Гага
О дресс-коде на все случаи жизни, в том числе и для похода по магазинам, для девушек написаны целые тома руководств по стилю. Однако Леди Гаге они ни к чему. Поп-дива сама является настоящим примером для многомиллионной армии поклонников, а потому на шопинг в Нью-Йорке, за которым папарацци "застукали" поп-диву на днях (за фото - благодарность блогеру fashionobsession), Леди Гага отправилась в униформе, собранной против всех правил и рекомендаций.
Пополнить свой и без того огромный гардероб 26-летняя певица отправилась в бутик Giorgio Armani, выбрав небесной высоты платформы и полушубок классического розового Барби-оттенка.
Ансамбль певица увенчала пышным начесом с крупным цветком в волосах, а в процессе похода по магазинам сменила полушубок на расклешенное летнее пальто электрического фиолетового цвета.
Источники: Celebrity-Gossip, AllOver Press/Fotobank
Lady in pink: Леди Гага на шопинге в Нью-Йорке
17:55, 8 августа 2012

Комменты 64
А дома у Гаги шикарный тайный гардероб в стиле Диты Фон Тиз. И ночами, задвинув шторы, она одевается в человека.
А на последней фото она просто в трусах??? Удобно на шоппинге, конечно)
классный вид для шоппинга))) надо взять на заметку)))))
Как ей наверно уже осточертело ходить как раскрашенный клоун на ходулях, но ничего не поделаешь, заложница имиджа. По другому не купят.
туфли на предпоследней фотографии адовые копыта такие..