Кейт Мосс, создавшая линейку губных помад для косметического бренда Rimmel, стала лицом ее рекламной кампании. Съемки фотосета, автором которого выступил легендарный Марио Тестино, прошли в западной части Лондона.

Кейт сменила несколько нарядов. Сначала 37-модель позировала в ультракоротком фиолетовом платье, а затем переоделась в нечто более сдержанное - джинсы и топ в полоску, элегантное длинное белое платье с красным поясом и другие наряды.

Мосс, вот уже 10 лет сотрудничающая с Rimmel, рассказала о создании для бренда собственной косметической линии:

Меня вдохновляла идея создания помад, которые было бы удобно "носить" на губах, классических оттенков, которые я сама всегда предпочитала. В палитре будут представлены самые разнообразные цвета - от алых до нежно-розовых и телесных, которые подойдут на все случаи жизни... Что бы вы ни собирались надеть, наверняка сможете подобрать к наряду подходящий оттенок помады.

Топ-модель, знающая толк в вечеринках, устроила по случаю запуска своей линии звездную вечеринку, прошедшую в преддверии лондонской Недели моды.

Кстати, помимо косметической линии, а также коллекции сумок для Longchamp, многогранная Кейт создаст и свою дебютную ювелирную линию для компании Fred.

Источники: Dailymail, BIGPICTURESPHOTO.COM /All Over Press

Кейт Мосс на съемках рекламной кампании помады

18:57, 29 сентября 2011

Комменты 30

K

Не самые удачные фотографии Кейт.

Аватар

все таки лицо у неё довольно потрепанное. неужели со всеми возможностями косметологии нельзя его как-то освежить...

Аватар

Страшный сон-выгдядеть так в 37 лет!!!

Аватар

Столько шума из- за какойто помады. Фирма Rimmel мне никогда не нравилась.

Аватар

Какая она старая! У нее кожа такая как у джейн Фонды, но ведь Кейт не 74 года.

Подождите...