Ким и Кортни Кардашьян изучают ассортимент бутика Vera Wang

В отличие от Кейт Миддлтон, Ким Кардашьян из всего любит делать шоу, в том числе - и из выбора подвенечного платья. Звезда реалити-шоу решила не скрывать имя дизайнера, который займется созданием ее свадебного образа - им станет бесподобная Вера Вонг (завидуем!).

Модельер подтвердила эту информацию, заявив, что счастлива поддержать одну из клана Кардашьян, поскольку дружна с ее семьей уже много лет:

Это прекрасно! Я так взволнована тем, что мне предстоит шить наряд для Ким! Скорее всего, это будет "фантазийное" платье - во всяком случае, именно такой дизайн мы постоянно обсуждаем.

По словам будущей невесты, Вера Вонг стало первой, о ком она подумала, как только речь зашла о свадебном наряде, ведь "никто не создает таких туалетов, как она!":

Я знаю, что благодаря Вере Вонг моя мечта станет явью, она создаст для меня платье мечты!

Восторгов Кардашьян не разделяют разве что десяток-другой дизайнеров, также предлагавших ей свои услуги (девушка явно пользуется популярностью в Голливуде). Среди "отверженных", кстати, был Майкл Корс, заявивший, что Ким бы подошло "что-то гладкое, простое и сексуальное". Но героиня таблоидов явно любит что-то посложнее.

Впрочем, она не одинока - в платьях Vera Wang выходили замуж Шарон Стоун, Джессика Симпсон, Аврил Лавинь, Иванка Трамп, Челси Клинтон, Алиша Кис и многие другие звезды. Вот бы пополнить их ряды!


Ким Кардашьян и Вера Вонг обсуждают эскиз платья...


...и вдохновляются другими звездами в Vera Wang - Джессикой Симпсон...


...Аврил Лавинь


...Иванкой Трамп


...Челси Клинтон


...и Алишей Кис

Источники: People, Celebrity-Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com, WENN/All Over Press, Сайт Алиши Кис

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян: "Вера Вонг сошьет свадебное платье моей мечты!"

14:50, 2 августа 2011

Комменты 33

Аватар

Обожаю свадебные платья у Веры, мне кажется она лучшая в этом деле. ее наряды всегда лаконичные, женственные, изящные, изысканные.

Аватар

Из всех *носительниц* жизнь сложилась только у Иванки, ну и у Алишии. Браки Аврил, Джессики и Челси развалились отсюда мораль..))

Аватар

"Я знаю, что благодаря Вере Вонг моя мечта станет явью, она создаст для меня платье мечты!" Интересно, а мужчина, за которого Ким выходит замуж, тоже является мужчиной ее мечты? Ну просто не могу отделаться от ощущения чего-то ненастоящего, наигранного. Захотелось ей очередного шоу, нашла парнишку без интеллекта. Как-то не похоже на серьезный, осознанный выбор. Я могу ошибаться. И буду рада, если у них любовь взаимная и крепкая.

Аватар

Чтобы я не думала про нее, но Кимусик девушка эффектная и знает как себя подать и что одеть. Думаю из нее получится красивая невеста, ну а Вера Вонг не подведет, хотя я бы заказала платье Elie Saab...

Аватар

kak interesno psomotret )))

Подождите...