Актриса Ева Мендес редко появляется на публике и совсем не активна в соцсетях, так что ее поклонникам приходится рассчитывать лишь на фото самых удачливых папарацци. И такие снимки появились в сети на этой неделе — Ева была замечена в Нью-Йорке у студии, где снимается знаменитое ток-шоу The View.

Мендес сразу привлекла внимание своим ярким образом: юбкой и жакетом с крупным цветочным принтом и серебряными туфлями на платформе.

Ева Мендес

Ева Мендес

Однако в городе актриса не задержалась — в тот же день фотографы засняли, как Ева приехала в аэропорт. На этот раз актриса выбрала уже не столь яркий наряд, отдав предпочтение темно-синему платью с голубым узором и синим замшевым сапогам в тон.

Ева Мендес

Повод спешить домой в Лос-Анджелес у нее есть, ведь вместе с Райаном Гослингом она воспитывает двух дочерей: семилетнюю Эсмеральду и пятилетнюю Амаду. В одном из своих интервью актриса отмечала, что любое свободное время она скорее посвятит детям, чем другим занятиям.

Я не веду соцсети, потому что действительно хочу быть рядом со своей семьей. Мои малышки нуждаются во мне, а публикации отнимают слишком много времени. Лично я не могу совмещать семью и социальные сети,

— признавалась Ева.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Off-duty: Ева Мендес впервые за долгое время появилась на публике в Нью-Йорке

16:37, 5 мая 2022

Комменты 40

Аватар

Интересно, муж ее свалит рано или поздно к молодухе или нет?

Аватар

Лицо она себе основательно обколола, щеки как у хомяка, глаза еле открываются.

Аватар

Нормальные ноги. От ушей что ли должны идти?

O

Какие коротенькие ножки...

Аватар

Хоть актриса она так себе (не припомню в её фильмографии что-то стоящее), но сама по себе она очень красивая женщина, шикарная)

Подождите...