Объявив о своей беременности, Рианна не стала реже появляться на публике. Наоборот, певица едва ли не каждый день радует поклонников новыми выходами — и новыми образами. Вчера вечером певица была замечена в Санта-Монике у своего любимого ресторана Giorgio Baldi, где она поужинала в компании брата и кузины.

Перед фотографами Рианна появилась в винтажном леопардовом пальто Roberto Cavalli стоимостью 9 200 долларов, свободных джинсах и коротком топе на завязках, который обнажал не только зону декольте, но и ее живот. Дополняли образ сумка Dior, бейсболка Awake и босоножки Tom Ford. Кажется, певица серьезно настроена раздвинуть границы типичной "беременной" моды. Открытый живот уже стал фишкой новых образов Рианны. Недавно она появлялась на публике и в топе со шнуровкой Jean Paul Gaultier.

Рианна

Рианна

Рианна

Источники: Legion-media.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Off-duty: беременная Рианна замечена в Санта-Монике

19:00, 10 февраля 2022

Комменты 51

Аватар

Чему удивляться. Всю жизнь голая и сейчас тоже.

Аватар

теперь только везде с животом наперевес

Q

Предыдущий наряд оказывается был целомудренным по сравнению с этим:)))

Аватар

Мда, совсем уже «ку-ку»! Ни интеллекта, ни стиля. Видимо, кормить будет грудью на перед папарацци, не прикрываясь.

Аватар

помню, когда Рианна только появилась, их постоянно сравнивали с Бейонсе. кто там у кого крадёт стиль, кто кому завидует и как они, бедные, красавца Джей-Зи поделить не могут и т.д. почти уверена, что на какой-нибудь отбитой странице поклонников или у Энти есть теория, что такие выходы - ответка Бейонсе, которую обвиняли в складном животе.

Подождите...