На Met Gala мы всегда ждем самых необычных и ярких нарядов, но на этот раз Ким Кардашьян доказала, что и в мрачном черном можно всех затмить. Впрочем, обычным этот наряд тоже не назовешь. Хотя у Ким, как и у ее бывшего мужа Канье Уэста, такие варианты нарядов, кажется, начинают входить в повседневный гардероб.

На Met Gala Кардашьян появилась в наряде Balenciaga со шлейфом и маской, полностью закрывающей лицо.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Напомним, что несколько дней назад Ким приехала в Нью-Йорк в черной кожаной балаклаве Vetements, и этот образ вызвал ажиотаж в сети. Радикально менять свой стиль для светского выхода Ким не стала — все то же закрытое лицо, все тот же черный цвет.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

На ковровой дорожке знаменитость появилась не одна, а в сопровождении мужчины в черном худи оверсайз и маске. Многие подумали, что это Канье Уэст, но радоваться воссоединению разводящихся супругов пока рано. На самом деле компанию на мероприятии Ким составил Демна Гвасалия, креативный директор Balenciaga, а вот Уэст Met Gala проигнорировал.

Демна Гвасалия и Ким Кардашьян

Демна Гвасалия и Ким Кардашьян

Впрочем, и в том, Ким ли это, можно было бы усомниться, но в сеть попали кадры подготовки звезды к Met Gala. Стилист по волосам Крис Эпплтон поделился снимками с бэкстейджа и рассказал, как делали конский хвост Ким, длина которого составила почти два метра!

Ким Кардашьян со стилистами

Ким Кардашьян со стилистами

Нанесите лак на корни. С помощью щетки соберите все в хвост, добавьте накладные пряди, пройдитесь утюжком, а в конце используйте спрей для придания блеска,

— написал он.

Ким Кардашьян

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Почти двухметровый хвост и снова черная маска: разбираем образ Ким Кардашьян на Met Gala

13:18, 14 сентября 2021

Комменты 74

Аватар

Инструкция по созданию хвоста как тот тьюториал как сову нарисовать.

Аватар

Зевота. Опять Каня в мусорном мешке, а на Кимусю обтягон напялил. Хоть бы что новое. Наоборот бы, что ли, сам в колготках, а Ким в балахоне. Я уж не говорю про какой нибудь крой или силуэты, но это для него непосильная задача.

T

Ким столько хайлайтера нанесла над губой что он просочился через плотную ткань

A

Она как всегда сделала всех!

Аватар

Ужас ходячий

Подождите...