Недели моды только начинаются, но 47-летняя Виктория Бекхэм уже готова устроить свое личное маленькое дефиле. Бывшая солистка Spice Girls, а ныне дизайнер опубликовала в сторис видео, на котором продемонстрировала яркое платье из коллекции собственного бренда Victoria Beckham.

Следуя старым традициям модных показов, которые были приняты в середине прошлого века, Виктория сама сразу рассказала и о преимуществах модели.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Это я называю платьем балерины. Оно смотрится очень хорошо на фигуре. На мне выглядит немного длинным, но это из-за моего невысокого роста,

— рассказала Виктория, показав также, что у платья есть и карманы.

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

К рабочим делам Бекхэм вернулась после отпуска в Майами. И это время подписчикам Виктории точно запомнится, ведь один снимок с отдыха буквально взорвал интернет.

В минувшие выходные Виктория опубликовала фото своего мужа, 46-летнего Дэвида Бекхэма, запечатленного в бассейне в приспущенных плавках.

Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм

Кадр собрал более миллиона лайков!

Агент Виктория-провокатор,

— шутили в комментариях подписчики, не скрывая своего восторга от увиденного.

Впрочем, Виктория, оценив такой отклик, дала понять, что готова общаться с подписчиками и на более прозаичные темы. Например, вчера она спросила совета, как спасти урожай яблок от насекомых. Ах, Виктория, боимся, что все до сих пор могут думать только о персиках!

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Как балерина": Виктория Бекхэм позирует в красном платье из коллекции собственного бренда

13:39, 8 сентября 2021

Комменты 16

E

Такая малюсенькая она,даже на каблуках! Лицо обколатое настолько,что уже не утёнка напоминает,а слоника с хоботом).

J

она мне в динамике на видео похожа на Еву Лонгорию

Аватар

А руки-то, кости прям а не руки, скелет. То-то муженек позирует с голым задом, от отчаяния наверное, привлекает как может, на любой вариант уже согласен :) :)

Аватар

Пойду и я Дэвида лайкну)

T

Жопу Бэкхема показали! Какое счастье!!! :)

Подождите...