25-летняя Зендая сейчас, бесспорно, является одной из самых обсуждаемых актрис. Лишь пару дней назад она была на кинофестивале в Венеции, и вот уже представляет фильм "Дюна" в Париже. А каждый ее выход не остается незамеченным. И дело тут не только в огромных ожиданиях публики от нового фильма Дени Вильнева, снятого по роману Фрэнка Герберта 1965 года, но и, конечно, в модных образах молодой звезды.

Зендая

Зендая

Зендая
Зендая

В Париже Зендая и ее стилист Лоу Роуч снова нас не разочаровали. На фотоколле актриса появилась в одном из самых ярких образов из первой коллекции возрожденного дома Alaïa, которую Питер Мюлье презентовал в Париже в июле этого года. Фотографам Зендая позировала в наряде сливового оттенка, состоящем из кроп-топа и облегающей юбки с мехом на подоле.

 

Затем актриса переоделась в аналогичный костюм, но уже из коллекции David Koma. Черный наряд был украшен сверкающими стразами.

Тимоти Шаламе фотографам позировал в синем костюме Tom Ford.

 

Зендая и Тимоти Шаламе

Зендая и Тимоти Шаламе

Поклонники снова остались в восторге от образа Зендаи.

Она идеальна!

Укладка и наряд — само совершенство,

— написали пользователи сети.

Зендая

А как вам новый образ актрисы?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Само совершенство: Зендая в кроп-топе и облегающей юбке Alaïa на премьере "Дюны" в Париже

11:36, 7 сентября 2021

Комменты 68

Аватар

Хочется одеть и накормить. Понятно что это такое телосложение и у нее все нормально. Но навевает ощущение неблагополучия и недоразвитости.

Аватар

Мне понравились оба образа, но вот первый топ всё-таки в подмышках смотрится странновато. Понятно вроде, что это ради изюминки сделано, но так и хочется ему придать одинаковую длину. А цвет, юбка, укладка и общая статуэточность - огонь! А образ в Венеции, про который в комментариях тут рассказали, вообще идеален именно для премьеры «Дюны». Непонятно, почему на сплетнике его нет.

C

Девушка красивая, наряд ужасный, подчеркнул отсутствие груди.

B

ЗендЕя...!

T

Классная фигура и лицо? :) Вы шутите? У нее обычная фигура - просто худая и самое посредственное лицо. Таких латиносок в автобусах пачками едут. Это пример как из любой посредственности можно сделать звезду - пусть и вымышленную. Макияж, прикид и любая Леди Гага станет звездой. :) Сейчас звезд делают стилисты и имиджмейкеры. А умыть этих звезд - и Маша из автобуса. Что в принципе и нужно, ибо публике нужна Маша из народа - это пример Зендаи и современной Золушки 2021. Ничего в Камиле нет интересного, наоборот, нахрапистая посредственность, но она - представитель латиносов, поэтому и популярна. Туда же Минажи, Карди Би, Бейонесе и прочие - это представители народа, поэтому и миллионы подписчиков. Но таких Карди Би - море в той же инсте.

Подождите...