39-летняя Бейонсе, которая недавно вместе с мужем Джей-Зи снялась в кампании Tiffany & Co., поделилась с подписчиками своими новыми модными образами. И певица точно призывает нас не отказываться от насыщенных оттенков в одежде, которые стали главным трендом весенне-летнего сезона после пандемии. И даже классический осенний принт — клетку — Бейонсе выбирает в яркой желто-фиолетовой гамме.

Бейонсе

Бейонсе

Так, певица примерила костюм Vivienne Westwood, пестрая расцветка которого может напомнить о культовом образе Шер Хоровитц в исполнении Алисии Сильверстоун из фильма "Бестолковые". Правда, Бейонсе предпочла брюки, а не юбку. А вот Ирина Шейк была ближе к оригиналу — модель появлялась на одной из своих традиционных прогулок по Нью-Йорку в аналогичном костюме Vivienne Westwood с юбкой.

Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе

Следующий образ Бейонсе — мастер-класс по сочетанию ярких оттенков. Оранжевое боди Area она надела с ярко-розовой мини-юбкой и поясной сумкой Anima Iris. Свой образ певица дополнила серьгами Schiaparelli.

Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе

Певица также поделилась с подписчиками видео, на котором она запечатлена с дочкой Руми. Малышку знаменитость нарядила в яркое платье Dolce & Gabbana.

Бейонсе с дочерью Руми

Поклонники новые образы Бейонсе явно оценили и, как всегда, завалили ее комплиментами. А как вам наряды певицы?

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Клетка навсегда: Бейонсе представила свою версию культового образа Алисии Сильверстоун из "Бестолковых"

19:42, 26 августа 2021

Комменты 5

Аватар

Плохо. Первый костюм делается пожухлого цвета в сочетании с оттенком кожи, а юбка с кофтой придают провинциально - возрастной вид.

Аватар

В "Бестолковых" героиня Сильверстоун одевалась великолепно, фиолетовый костюм в клетку был на британи Мёрфи) А бьенсе редко какой костюм украсит.

T

Носить яркие кислотные цвета - это визитная карточка этой расы. Ибо другие цвета не отсвежичают на темной коже. В оригинале была мини юбка, которая полностью меняет впечатление. У Шейк получилось это воспроизвести. А бейнос - ну баба в клетку. Ну бывает.

Аватар

Хороший костюмчик. У Шейк был из такой же ткани костюм только с мини юбкой в складку и укороченным пиджаком. Смотрелся как будто мама взяла у дочки школьницы костюмчик поносить. А у Бейонсе вполне достойный вид.

Аватар

Сравнивать эти два образа - это все равно что сравнивать яблоки с апельсинами. И те, и другие растут на дереве, а тут клетка и клетка -" ну чо такова то", то что образы совершенно разные никого видимо не волнует, главное написать "представила свою версию"... Даже сама клетка не похожа, блин... РукаЛицо просто

Подождите...