Сейчас папарацци неотступно следуют за 52-летней Дженнифер Лопес, чтобы не пропустить ни одного ее свидания с 49-летним Беном Аффлеком. Возобновившийся роман одной из самых ярких пар начала нулевых интригует публику, особенно сейчас, когда в прессе обсуждают намеки на помолвку пары. И хотя выяснилось, что в ювелирный магазин на днях Бен заглянул, потому что участвовал в квесте, поклонники пары надеются, что и на помолвочные кольца он все-таки засмотрелся. Но Джей Ло и Бен проводят сейчас не все время вместе, ведь у обоих есть дети от прошлых отношений — и, как ответственные родители, знаменитости уделяют им свое время.

Так, вчера Дженнифер отправилась на прогулку со своей 13-летней дочерью Эммой. Брат-близнец Эммы, Макс, к семейному выходу не присоединился.

Как сообщили западные репортеры, Джей Ло и Эмма направлялись на ланч в один из ресторанов, после того как посетили интерактивную выставку картин Ван Гога.

Дженнифер Лопес с дочерью Эммой

Дженнифер Лопес с дочерью Эммой

Дженнифер появилась на публике в белом мини-платье рубашечного кроя, высоких сапогах Coach на платформе и с сумочкой Gucci — в этом году бренд перевыпустил модель с бамбуковыми ручками, которую любила и принцесса Диана, и аксессуар быстро стал хитом среди модниц.

Эмма, как и многие подростки в ее возрасте, предпочла нарочито непринужденный образ, оставляющий впечатление, что над выбором одежды она долго не задумывалась. И все-таки нельзя не отметить, что — специально или случайно — Эмме удалось добавить к образу несколько классных штрихов. Например, посмотрите, как перекликаются между собой полоски на свитере и носках. Да и массивные ботинки сейчас все еще актуальны.

Дочь Дженнифер Лопес Эмма

В любом случае наблюдать за Эммой сейчас интересно, ведь за последние годы она заметно изменилась и явно активно ищет свой стиль, экспериментируя не только с одеждой, но и с цветом волос. Так, свои черные локоны она не так давно покрасила в синий цвет.

Дженнифер Лопес с дочерью Эммой
Дженнифер Лопес с мамой и дочерью Эммой

Дженнифер Лопес с мамой и дочерью Эммой

Напомним, что детей Лопес родила в 2008 году от певца Марка Энтони, который на тот момент был ее мужем. В 2011 году они расстались, а в 2014-м их развод был оформлен окончательно.

Бывшие супруги сохранили хорошие отношения и вспоминают друг друга добрым словом.

Мне всегда нравилась ее способность видеть и понимать вещи до того, как они происходят. Прежде чем она даже высказала идею, она визуализировала ее тысячу раз,

— говорил Энтони в интервью InStyle.

Дженнифер Лопес с бывшем мужем Марком Энтони и детьми Максом и Эммой

Дженнифер Лопес с бывшем мужем Марком Энтони и детьми Максом и Эммой

Сама Лопес не раз отмечала свои близкие и доверительные отношения с детьми.

Неважно, нахожусь ли я на съемочной площадке или с ними дома — мы всегда общаемся, смеемся и проводим время вместе,

— сказала певица.

Дженнифер Лопес с детьми

Лопес уже познакомила детей и с Беном Аффлеком. Недавно Эмма и Макс присоединились к маме и ее возлюбленному во время похода в театр на мюзикл "Гамильтон". В компании взрослых они явно не скучали, ведь там присутствовали и дочери Бена: 15-летняя Вайолет и 12-летняя Серафина. От брака с Дженнифер Гарнер у Аффлека также есть 9-летний сын Сэмюэль.

Источники: Legion-media/Instagram

Подпишитесь на наш

Не только свидания с Аффлеком: Дженнифер Лопес посетила выставку вместе с дочерью Эммой

13:50, 26 августа 2021

Комменты 49

Аватар

Такой носяра у неё! Отвлекает от него очками и волосами. Но хорошо, когда есть деньги и всё можно поправить.

L

Страшненькая дочь.. копия папы

Аватар

Мама у Лопес оказывается какая интересная.

Аватар

Дочь вылитая сама Джей, а сын в мужа!

Аватар

Девочка одета как бомж)))))))))) Меня бы мама за такое точно убила))))))))))))))))))

Подождите...