В Голливуде продолжаются съемки популярного реалити-шоу NBC "Америка ищет таланты". Сейчас идет работа над уже 16-м сезоном проекта, в жюри которого входят также актриса София Вергара и модель Хайди Клум. Благодаря им каждый съемочный день превращается в настоящее модное событие — обе знаменитости всегда появляются в эффектных образах и охотно позируют на красной ковровой дорожке.

48-летняя Хайди Клум, которая в прошлый раз поразила всех невероятно пестрым нарядом, на этот раз предпочла классический белый цвет. На съемки она пришла в коротком платье-жакете Barbara Bui. Минималистичный образ дополняли яркие детали: зеленые туфли, макияж с неоновыми тенями и множество разноцветных колец.

Хайди Клум

Хайди Клум

Хайди Клум

 

49-летняя София Вергара, которая недавно рассказала о своей борьбе с раком щитовидной железы, появилась на дорожке в облегающем платье Rasario с открытыми плечами и украшениях Anne Sisteron и XIV Karats. Ее коллега по шоу не удержалась от комплимента, выразив свои чувства с помощью эмодзи в виде огня в комментариях под фото Софии в инстаграме.

София Вергара

София Вергара

София Вергара

София, люблю тебя, с тобой так здорово,

— написала Хайди.

Подписчики, похоже, тоже в восторге от обеих.

Самый милый дуэт,

— написал один из пользователей сети.

Хайди Клум
Хайди Клум
София Вергара
София Вергара

София и Хайди всегда привлекают внимание, ведь настоящее шоу они готовы устроить и за кадром. Клум постоянно делится со своими подписчиками видео и фото со съемочной площадки. Порой модель готова посмеяться и над собой в неловкой ситуации. Так, недавно Хайди опубликовала чье-то видео из тиктока, снятое, очевидно, зрителем из зала, на котором видно, как у нее задирается платье.

Заметка себе: не наклоняйся в короткой юбке,

— подписала видео Клум.

 

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Гламур, много украшений и яркий макияж: Хайди Клум и София Вергара на съемках шоу "Америка ищет таланты" в Голливуде

16:29, 25 августа 2021

Комменты 25

Аватар

смотрю на этих двух, на Бекинсейл, Вики и думаю, что, наверное, 50 - это новые 30...

M

Обе красотки, на фоне Хайди София какая-то монументальная. Туфли-копытца. Ну это понятно, чтобы быть повыше рядом с высокой Хайди. И у Софии длина платья неудачная, лодыжки толстые получились. А так обе выглядят классно, моложаво.

Аватар

Кстати какие ногти колхозные на видео Пластмасса за километр видать

Аватар

Батюшки кто ж глазища такие хайди натянул

T

Чтобы я так жила и так выглядела как Хайди :))) да и Софа прекрасна в своей монументальной сексуальности и при своем горячем муже . Короче , хочу как девчонки

Подождите...