В минувшие выходные 30-летняя племянница покойной принцессы Дианы Китти Спенсер вышла замуж за 62-летнего южноафриканского миллионера Майкла Льюиса, ради которого перед торжеством даже приняла иудаизм. Свадьба состоялась в городке Фраскати под Римом и прошла с таким размахом, что пресса вспоминает о ней уже который день.

Китти Спенсер

Китти Спенсер

В ходе торжеств Китти Спенсер сменила пять праздничных нарядов, подобранных для нее дизайнерами модного дома Dolce & Gabbana, амбассадором которого она является уже не первый год. Несколько часов назад на официальной странице в инстаграме бренда появилось несколько новых фото и видео со свадьбы Китти. На них можно в деталях разглядеть все роскошные платья невесты.

Для официальной части Китти Спенсер выбрала платье из полупрозрачного кружева с высоким воротником в викторианском стиле, сшитое на заказ. Его лиф медленно переходил в пышную юбку, а яркой деталью стали длинные рукава-фонарики. Этот образ дополняли белые лодочки и пышная фата, отделанная кружевом.

Майкл Льюис и Китти Спенсер

Майкл Льюис и Китти Спенсер

В ночь перед церемонией Китти была одета в романтичное голубое платье с ярким принтом в виде крупных розовых цветов. Его корсетный лиф на косточках изящно переходил в пышную тюлевую юбку. Этот праздничный образ Спенсер дополнила изысканным ожерельем из камней и длинными серьгами. В качестве прически невеста выбрала низкий пучок, украшенный живыми цветами.

Китти Спенсер

Уже после бракосочетания Китти Спенсер переоделась в роскошное шелковое платье с пышной юбкой и длинным шлейфом. Свадебный наряд украшали мелкие кристаллы, а флористический принт на юбке и шлейфе был нанесен вручную. Рукава платья изящно ниспадали на плечи невесты.

Китти Спенсер

Во время торжества Китти Спенсер сменила еще два наряда: кружевное платье цвета слоновой кости, дополненное яркими аксессуарами, а также полностью расшитое бисером золотое платье, в котором племянница принцессы Дианы весь вечер провела на танцполе. Все пять нарядов невесты можно детально рассмотреть в видеоролике с торжества.

 

Китти Спенсер
Китти Спенсер

Источники: Instagram

В сети появились новые фото со свадьбы Китти Спенсер: рассматриваем пять образов невесты

09:55, 27 июля 2021

Комменты 161

Аватар

Убрать у этой Китти все эти роскошные наряды и украшения, антураж из настоящих дворцов, частных самолетов и яхт и останется очень обычная, точнее даже оооочень на любителя, баба. Совсем не "красавица". С толстыми щиколотками, склонностью к полноте, очень непропорциональным лицом и смотрящим в разные стороны смешными выпученными глазами. И карьерой "модели"(только с удачных ракурсов:)) Она, судя по всему, это и сама понимает и потому - этот брак.

Аватар

Что-то есть в ней отталкивающее...

A

Лиф медленно переходит... Переходит медленно лиф. А куда ему спешить? Что это вообще за описание?

Аватар

Китти прекрасна! Похудела перед свадьбой. Ей очень идёт.

L

Почему все эти платья выглядят, как дешёвые платьЮшки?

Подождите...