Продолжаем отсматривать модные образы с Каннского кинофестиваля. От вечерних нарядов, которые мы уже обсудили ранее, переходим к самым запомнившимся дневным образам вчерашнего дня и традиционно выбираем самый лучший.

За фотоколлами в Каннах мы следим с не меньшим любопытством, чем за красными ковровыми дорожками, ну а вчера к одному из дневных мероприятий и вовсе было приковано особое внимание. Впервые после рождения ребенка в свет вышла Летиция Каста, которая вместе с мужем Луи Гаррелем представила фильм La croisade. На публике Летиция появилась в мини-платье с цветочным принтом и воротником-стойкой.

Цветочный принт выбрала и Мелани Лоран, образы которой мы уже обсуждали. Но появились в хронике и новые лица. Например, вчера в Канны прилетела Нуми Рапас, которая представит мистическую драму "Агнец". Фильм участвует в программе "Особый взгляд".

Летиция Каста в Saint Laurent

Летиция Каста в Saint Laurent

Мелани Лоран в Gucci

Мелани Лоран в Gucci

Нуми Рапас в Fendi

Нуми Рапас в Fendi

Наталья Османн в Kalmanovich и украшениях Messika

Наталья Османн (в Kalmanovich и украшениях Messika) с сыном

Наталья Османн с мужем Мурадом и сыном

Мурад и Наталья Османн с сыном

Кока Роша

Кока Роша

Ньевес Альварес в Alberta Ferretti

Ньевес Альварес в Alberta Ferretti

Кукла Лапидус

Кукла Лапидус

Патриция Контрерас

Патриция Контрерас

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Канны-2021: Летиция Каста, Коко Роша, Нуми Рапас — обсуждаем дневные образы звезд

19:30, 13 июля 2021

Комменты 40

Аватар

Летиция здесь страшная тётка с толстыми бёдрами. И СенЛоран не спасает. За что баллы-то??

P

У Османн ещё не было ни одного удачного наряда

L

Нуми имхо в этом карамельном цвете потерялась немного, но фото ‘с ногой’ атмосферное, с настроением. Летиция Каста— не мой любимый типаж внешности ( хоть бесспорно хороша), но как же она естественна и грациозна в своём теле, и выглядит молодо, в гармонии с собой, и энергетика имхо приятная от неё исходит. 4 детей— вау.

P

Я извиняюсь, конечно, может все остальные в курсе, но у меня вопрос: а зачем Осман там с ребенком?

S

Коко Роша здесь единственная настоящая подиумная модель: фигура, подача себя. Даже этот странный наряд смотрится круто на ней. А лицо её вообще произведение искусства. Она как с другой планеты. Кто не видел - посмотрите с ней показ, где у Коко выход под ирландскую музыку и она танцует. Это потрясающе.

Подождите...