Пока 26-летняя Джиджи Хадид продвигает в Нью-Йорке новую кампанию со своим участием, 24-летняя Белла Хадид отправилась в Париж, где сейчас проходит Неделя мужской моды.

Модель прогулялась по улицам французской столицы, где за ней, конечно, следовали репортеры, соскучившиеся по визитам мировых знаменитостей.

Белла Хадид

Белла Хадид

На публике Белла появилась в винтажной блузке Jean Paul Gaultier, брюках любимого свободного кроя и кожаной куртке. В качестве аксессуаров модель предпочла сумку Fendi и очки Chanel.

Вероятно, что скоро мы снова увидим Беллу не только в уличной хронике, но и на показах — после пандемии мир моды понемногу возвращается к традиционным дефиле.

Живое шоу обещает и Жан-Поль Готье, который перезапустил свой личный бренд, — коллекции теперь будут создавать приглашенные дизайнеры. Первый такой показ состоится уже скоро — 7 июля в Париже. Но какими-то новинками публику порадуют раньше.

Приготовьтесь к неделе, полной любви и потрясающих сюрпризов,

— такой пост появился сегодня в инстаграме бренда, а Белла его перепостила.

Учитывая, как тесно Хадид сотрудничает с маркой (недавно она участвовала в модной съемке Jean Paul Gaultier), модель может принять самое активное участие в подготовке обещанных сюрпризов!

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Белла Хадид в блузке на шнуровке на прогулке в Париже

20:23, 24 июня 2021

Комменты 9

Аватар

Хадиды строго воспитанные палестинские девушки почему то всегда ходят полуголые.

Аватар

Приглашенные папарацци такие приглашенные

Аватар

Опять на Белле все какое-то некомплиментарно-несочетаемое.

Аватар

Кольца)

S

Хорошо в Париже, прохладно...

Подождите...