Выходы 33-летней Рианны в свет репортеры редко пропускают, ведь каждое появление певицы на публике — повод поговорить о моде и трендах. Рианна и ее стилист Джалил Уивер не ограничивают себя приверженностью одному стилю или бренду и всегда готовы удивлять поклонников моды. Два новых образа певицы — наглядный тому пример.

Рианна

Рианна

Рианна

Вечером в воскресенье она отправилась в модный ресторан Giorgio Baldi (стоит отметить, что Рианна там завсегдатай) и появилась на публике в образе, который можно охарактеризовать как гламурную готику.

Рианна выбрала длинный плащ с капюшоном Rick Owens и блестящую мини-юбку с симметричными разрезами из актуальной весенне-летней коллекции бренда. Дополнила образ певица прямоугольными солнцезащитными очками Kuboraum.

Рианна
Рианна
Рианна

Ну а на следующий день Рианна, похоже, была в настроении поужинать в домашней обстановке, поэтому отправилась за покупками в супермаркет Bristol Farms в Беверли-Хиллз. Знаменитость снова выбрала мини-юбку, на этот раз из денима, и сделала ставку на яркий образ в калифорнийском стиле. От готики не осталось и следа — певица появилась на публике в пестрой рубашке из коллаборации Celine x Tyson Reeder.

Рианна
Рианна
Рианна

Впрочем, истинные поклонники ждут от Рианны не только новых модных образов, но и новой музыки. И недавно певица дала фанатам надежду на скорый релиз. На прошлой неделе Рианна отметила важную дату — ее последний альбом Anti находится в чарте Billboard 200 уже пять лет. Один из фанатов в комментарии заметил, что отпраздновать это событие звезда могла бы и новой песней.

Думаю, мне следует. Скоро,

— ответила ему Рианна.

Рианна

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мини утром и вечером: разбираем два новых образа Рианны

16:19, 30 марта 2021

Комменты 25

Аватар

Всех мудаков к себе притягивает. Чувствуют они в ней жертву.

Аватар

Пускай она уже замутит с Асап Роки))....

Аватар

Богиня, чо уж

Аватар

Была на концерте Ринны в Кельне в поддержку ее последнего альбома года 4 назад. Это было ужасно ) Хожу на концерты 15 лет, и вот такого еще ни разу не видела. Она не допела ни одной песни до конца! То есть это было сплошное попурри — каждая песня переходила в следующую где-то на середине. То есть по факту, из каждого трека оставляли только куплет и припев 2 раза. Да, в программу вошло очень много песен, но все это оставило очень сумбурное впечатление. Зато (!) много эпатажных танцев Х)))))) После концерта меня не покидала мысль «Если она даже в своем мировом туре не поет свои песни полностью, то где она тогда вообще это делает?» Догадываюсь, что возможно только в дУше. Грустно. Была очень классная певица. К слову, читала, что ее бренды белья и косметики приносят больше доходов, чем музыка. Видимо, устала куролесить, хочется спокойствия и денег.

Аватар

Наверное, я никогда не пойму феномена Рианны. Раньше она прямо зажигала, как глоток свежего воздуха. Помню, постоянно ее клипы везде крутили) А сейчас она просто есть - якобы где-то что-то выпускает, ну, живет. Для меня, это как Бейонсе или Пугачева - они просто есть и их будут до победного везде крутить, но ничего стоящего они уже не делают. Жалко, что так, пик прошёл

Подождите...