Вчера 21-летнюю дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз Депп заметили на прогулке в Нью-Йорке. Актриса и модель неспешно прогуливалась в гордом одиночестве в районе Сохо.

Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп

Для прогулки звезда выбрала черные джинсы, удлиненную черную кожаную куртку и белые кроссовки от Nike. Солнцезащитные очки формы "кошачий глаз" и маленькая сумочка завершили ее образ.

Казалось, что в последнее время Лили-Роуз исчезла с радаров, однако на прошлой неделе она о себе напомнила. В сети появился первый трейлер фильма "Поколение Вояджер", в котором Депп снялась в одной из главных ролей. В фильме рассказывается о группе молодых людей, которые отправляются на другую планету, чтобы ее заселить с целью спасения человечества. Однако во время путешествия они начинают узнавать некоторые секреты своей миссии, что приводит к настоящему хаосу. Премьера фильма состоится 9 апреля.

Поклонники актерского таланта Лили-Роуз также могут увидеть ее еще в одном новом фильме — картине "Трафик", российская премьера которой состоится как раз сегодня. Здесь она снялась в компании таких звезд, как Гари Олдман, Арми Хаммер, Эванджелин Лилли и других.

Лили-Роуз Депп


Лили-Роуз Депп

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Лили-Роуз Депп на прогулке в Нью-Йорке: свежие фото

11:18, 11 марта 2021

Комменты 13

Аватар

Ничего против нее не имею, но не модельная у нее внешность. В кино хз, может, зайдет, но как модель - нет.

Аватар

Трафик очень понравился, Хаммер и Олдмен великолепны, у Лилли роль маленькая, но она с ней справилась хорошо, советую к просмотру

Аватар

С Ириной вместе гуляли ?

V

Модель? Звезда?Как Карла не стало,так и она пропала с подиумов

Аватар

Поправилась...С одеждой особо не замораживается. На месте Chanel я бы более скрупулёзно подходила к выбору представителей бренда. На лицо, все же, она симпатичная девушка, кто бы что ни писал.

Подождите...