Даже в сильные морозы 35-летняя Ирина Шейк продолжает оставаться стильной. Вчера папарацци засняли модель в районе Сохо в Нью-Йорке. Шейк прогуливалась в полном одиночестве — сейчас ее трехлетняя дочь Лея проводит время со своим 46-летним папой Брэдли Купером. Так что звезда предоставлена самой себе.

В Нью-Йорк в последние дни пришла настоящая зима — на город обрушились сильные снегопады, установились морозы. Поэтому для прогулки Ирина хорошенько утеплилась. Она была одета в искусственную шубу в бежево-синюю полоску, шапку бини, коричневую водолазку, черные укороченные брюки и высокие ботинки на шнуровке. Образ звезды дополнили перчатки с темно-фиолетовым мехом, солнцезащитные очки и коричневая сумка.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Как говорят источники из окружения Шейк и Купера, отношения между бывшими возлюбленными остались хорошими. Вопрос с опекой они решили без помощи суда и всегда без проблем договариваются о том, кто будет проводить время с Леей. Из-за более плотного рабочего графика голливудский актер видит дочь не слишком часто, однако, как только у него появляется свободное время, он забирает Лею к себе. Ради дочери он даже перебрался из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, чтобы больше времени уделять ее воспитанию.

А карантин в прошлом году они и вовсе провели вместе. По признанию Купера, сидеть взаперти с маленьким ребенком было не так уж и просто, но задний двор в его доме оказался спасением.

Я будто работал в детском саду,— делился своими впечатлениями Купер.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Ирина Шейк в полосатой шубе на прогулке в Нью-Йорке

11:18, 9 февраля 2021

Комменты 26

C

Ирочка хороша!

Аватар

Как полосатые насекомое

Аватар

Интересный образ, на Ирины выходы интересно смотреть.

Аватар

А мне шапка интересна. Кто знает, что это?

Аватар

Халат-матрац. Раньше в поездах такие примерно матрацы были

Подождите...