С каждой минутой на красной ковровой дорожке 92-й премии "Оскар" появляется все больше знаменитостей. Шарлиз Терон этим вечером, разумеется, среди самых ожидаемых гостей, ведь она в числе номинантов!

Этой ночью звезда может стать обладательницей второго позолоченного рыцаря (в 2004 году она получила "Оскар" за роль в фильме "Монстр"): на соискание премии академики ее выдвинули за блестящее перевоплощение в скандальную телеведущую Мегин Келли в картине "Скандал".

Нельзя не отметить, что на "Оскар-2020" номинированы 62 представительницы киноиндустрии (но не режиссеры, жаль). То есть треть всего списка. И это рекорд!

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон

Шарлиз Терон с матерью Гердой Джейкоб Алеттой


Шарлиз Терон с матерью Гердой Джейкоб Алеттой


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Оскар-2020: Шарлиз Терон на красной дорожке

06:19, 10 февраля 2020

Комменты 19

Аватар

Как мужик((

Аватар

На голове опять этот зализон, а хотелось бы, чтобы с помощью прически в т.ч. ей уравновесили плечи. Против черного ничего не имею, но здесь фактура материала слишком матовая что ли, поэтому такой глухой черный видится, Шарлиз не к лицу такой

Аватар

С каждым днём я все больше и больше убеждаюсь что у Шарлиз нет вкуса в одежде вооьще, ну нельзя ей оголять свои гренадерские плечи!

Аватар

Красивое платье, вот бы чуть ноги открытой поменьше и спадающий рукав чуть меньше спадал )))

Аватар

В принципе лучше, чем в последнее время: цвет волос наконец ей подобрали и прическу. В платье не нравится это спадающее плечо. Оно странно смотрится с вырезом фигурным ,как будто реально просто упало. Если б платье было просто на одно плечо с ровным вырезом, было б получше.

Подождите...