Вчера в Музее современного искусства на Манхэттене состоялся специальный показ драмы 1991 года "Тельма и Луиза" (Thelma & Louise), который посетили многие звезды Голливуда.

Все дела в этот день ради мероприятия отложила и 43-летняя Диана Крюгер. Актриса появилась на показе в вечернем платье цвета фуксии от модельера Прабола Гурунга. Яркий образ звезды дополняли бирюзовые босоножки, клатч в тон, жемчужные серьги и мокрая укладка.

Диана Крюгер

Диана Крюгер

Диана Крюгер

На спецпоказе "Тельмы и Луизы" также появились исполнительницы главных ролей — 73-летняя Сьюзан Сарандон и 64-летняя Джина Дэвис. Этот фильм оказался знаковым в карьере актрис, за него они в свое время были номинированы на премии "Оскар" и "Золотой глобус".

Напомним, по сюжету фильма две подруги устают от своей привычной и скучной жизни и решают сбежать из опостылевшего им города и надоевших мужчин. Тельма и Луиза отправляются в путешествие, во время которого попадают в передряги и даже совершают убийство, а потом пытаются скрыться от закона.

Кроме того, среди гостей были замечены Падма Лакшми, Кэндес Бушнелл, Кристина Барански, Руперт Френд с супругой Эйми Маллинз и многие другие.

Сьюзан Сарандон и Джина Дэвис

Сьюзан Сарандон и Джина Дэвис

Падма Лакшми

Падма Лакшми

Кэндес Бушнелл

Кэндес Бушнелл

Эйми Маллинз и Руперт Френд

Эйми Маллинз и Руперт Френд

Кристина Барански

Кристина Барански

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Диана Крюгер, Сьюзан Сарандон и другие на спецпоказе фильма "Тельма и Луиза" в Нью-Йорке

14:11, 29 января 2020

Комменты 57

Аватар

Диана выглядит откровенно плохо. Сочетание такой худобы и "прически" делает вид совсем больным. Ну и слишком яркое платье буквально гасит ее. Даже если стилист налажал, неужели она сама не осознает, что это ужасно?!

E

У Дианы совершенно дурацкая прическа, которая удивительно ей идет. У меня конфузионный шок :)))

Аватар

жалко, Питт не присоединился. Крюгер выглядит просто сногшибательно, еще год-два назад это было не так.

I

ммм… Руперт Френд... красавчик, да нормально выглядит, в Ван Гоге с рыжими волосами был очень мил, брата Ван Гога играл

Аватар

Тельма и Луиза - великий, легендарный фильм. Девушки-красавицы, постарев на -дцать лет, по-прежнему великолепны. Удивлена, что почти все комменты о Крюгер! Достойно большого уважения, что проводятся такие показы - настоящее кино с настоящими звездами на экране и в жизни.

Подождите...