Звезды начинают готовиться к выходу на красную ковровую дорожку "Золотого глобуса" за несколько месяцев до самого мероприятия. Однако это не уберегает их от модных провалов. Так, 50-летняя Дженнифер Лопес надела на церемонию эффектное платье Valentino с пышной юбкой и бантом. Однако творение модельера Пьерпаоло Пиччоли не оценили ни поклонники звезды, ни fashion-критики.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

В сети наряд сравнили с упаковкой от рождественского подарка (благодаря сочетанию золотого, зеленого и белого цветов) и назвали платье худшим на церемонии. Несколько пользователей Twitter пришли к выводу, что наряд возлюбленной Алекса Родригеса и вовсе похож на рождественский свитер Райана Рейнольдса (мемы не заставили себя долго ждать).

Дженнифер Лопес

И без того эффектное платье она дополнила огромным количеством украшений, в результате чего звезда выглядела так, будто ее поставили под елку, а не на сцену,

— написал один из интернет-пользователей.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

На шее Дженнифер блистало изумрудно-бриллиантовое колье в 145 карат от Harry Winston, а в руке актриса держала небольшой клатч.

Райан Рейнольдс/Дженнифер Лопес


Райан Рейнольдс/Дженнифер Лопес


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Платье Дженнифер Лопес от Valentino признали худшим нарядом на "Золотом глобусе"

14:30, 6 января 2020

Комменты 47

Аватар

Мое мнение будет не популярным, но мне это платье понравилось! Вообще удивилась, что его так раскритиковали.Только бы украшения убрать, потому как перебор, прическу попроще и макияж поярче, особенно глаз, а то она и потерялась на фоне этого платья, и будет супер! А выход не самый провальный и уж точно не заслужил такого звания! Бывает в 1000 раз хуже, ну правда.

K

Сальма такая красивая женщина! Что она с грудью сделала? Как будто из насоса накачали перед выходом на красную дорожку

Аватар

За Джен обидно. Она ведь крутейше выглядит сама по себе. Но это платье полнит, грудь некрасиво, косы эти зализанные-налаченные тоже странно выглядят.

Аватар

У нее что ни наряд, то трэш. Вкуса никогда не было. Хотя она сама умница и пробивная.

Аватар

Я видела это платье в списке лучших на ютубе))) мне нравится, чуточку перебор, зато запоминается, чистые, яркие цвета. А как оно смотрится со спины - очень красивая драпировка.

Подождите...