Вчера, 14 ноября, в Музее Соломона Гуггенхейма в Нью-Йорке состоялся гала-вечер, который прошел при поддержке модного дома Dior. Гостями торжественного мероприятия стали Шарлиз Терон, Ума Турман с дочерью Майей Хоук, Карли Клосс и другие знаменитости. Посетила вечер и 30-летняя актриса Нина Добрев, которая на днях была госпитализирована из-за сильной аллергии. Как призналась звезда, подобное с ней случается нередко и она даже впадает в анафилактический шок. К счастью, благодаря помощи медиков Добрев быстро восстановилась и уже на следующий день отправилась домой.

Все звездные гости выбрали для своих выходов наряды авторства Марии Грации Кьюри, которая, конечно, и сама не обошла вниманием это событие. Кьюри, кстати, выбрала наряд со смыслом — креативный директор модного дома надела белое платье с вопросом "Современна ли одежда?". Цитата, впрочем, не была придумана ею — это название работы австрийского писателя Бернарда Рудофски Are Clothes Modern? 1944 года, которая сильно повлияла на последнюю коллекцию Dior.

Нельзя не обратить внимания на то, что звездные гости в большинстве своем вчера выбрали наряды классических черного и белого цветов. Ну а чей образ был самым удачным, предлагаем решить вам!

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон и Мария Грация Кьюри


Шарлиз Терон и Мария Грация Кьюри

Ума Турман


Ума Турман

Ума Турман


Майя Хоук


Майя Хоук

Майя Хоук


Нина Добрев


Нина Добрев

Нина Добрев


Карли Клосс


Карли Клосс

Карли Клосс


Зои Дойч


Зои Дойч

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ума Турман с дочерью, Шарлиз Терон, Нина Добрев и другие на гала-вечере в Нью-Йорке

15:45, 15 ноября 2019

Комменты 32

I

Ума классная, а у Майи какой-то неприятный высокомерный взгляд

V

Раньше,когда смотрела дневники вампира ,Нина казалась мне нереальной красоткой.Что с ней случилось,она же совсем молодая.

K

Карлик Клосс WOW

Аватар

Хочется умыть Шарлиз. Какая она стала вульгарная. Кривая душа вышла наружу.

Аватар

Эффектный выход у Карли! Шарлиз и Ума красивые, Майя Хоук... хз, кмк ее главное украшение - молодость.

Подождите...