Вчера вечером в Лос-Анджелесе состоялась мировая премьера фильма "Малефисента: Владычица тьмы" (Maleficent: Mistress of Evil), которую, конечно, не пропустили исполнительницы главных ролей: Анджелина Джоли, Мишель Пфайффер и Эль Фаннинг.

Мишель Пфайффер, Анджелина Джоли и Эль Фаннинг

Мишель Пфайффер, Анджелина Джоли и Эль Фаннинг

На премьеру Анджелина пришла в блестящем черном платье от Versace, украшенном брошкой в виде скорпиона, что, видимо, должно было подчеркнуть, что на экране она воплотила образ злой волшебницы.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Эль Фаннинг

Эль Фаннинг

Эль Фаннинг
Мишель Пфайффер

Мишель Пфайффер

Мишель Пфайффер

Джоли появилась на красной дорожке с внушительной поддержкой — на мероприятие вместе с актрисой выбрались и ее дети. Не хватало лишь сына Мэддокса, но у молодого человека есть уважительная причина — в конце августа он уехал в Южную Корею, чтобы изучать в университете биоинженерию. Как призналась Джоли на состоявшейся перед премьерой пресс-конференции, Мэддоксом она очень гордится.

Недавно проводила сына... Очень горжусь им. И волнуюсь. Мой мир расширяется по мере того, как он расширяется у моих детей. Много нового узнаю от них. Мне нравится этот этап жизни, — сказала она.

Анджелина Джоли с детьми Ноксом, Захарой, Паксом, Вивьен и Шайло

Анджелина Джоли с детьми Ноксом, Захарой, Паксом, Вивьен и Шайло

Поддержать актрису пришел и ее отец Джон Войт. Напомним, раньше у них были непростые отношения: Войт публично заявлял, что Анджелине нужна психологическая помощь, а Джоли в ответ прекратила с ним общение и отказалась от его фамилии. Попытаться наладить отношения с отцом Анджелину, по слухам, подтолкнул Брэд Питт, когда знаменитости еще были супругами.

Джон Войт

Джон Войт

Первыми увидеть продолжение сказочной истории пришли также Хайди Клум с мужем Томом Каулитцем и его братом Биллом, а также Биби Рекса.

Хайди Клум, Том и Билл Каулитц

Хайди Клум, Том и Билл Каулитц

Хайди Клум
Биби Рекса

Биби Рекса

Сэм Райли

Сэм Райли

В российский прокат фильм выйдет 17 октября.

Первым фотографиями поделился блогер Right_.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли с детьми и отцом на премьере фильма "Малефисента: Владычица тьмы" в Лос-Анджелесе

09:40, 1 октября 2019

Комменты 82

L

Че т джолька совсем уж сдала, такая страшная стала. И пришлось ей еще и с пфайфер обжиматься, хотя на съемочной площадке, как писали, они стали непримиримыми врагами))))

Аватар

Все красотки, Мишель Пфайфер просто огонь (вот же ш красиво старится женщина, мелкоморщиниствй тип старения прекрасен, птозный- одна грусть)

T

Как Мишель в свои 61 выглядит лучше Джоли? В чем секрет? Обратите внимание даже на кожу шеи, на руки. Пфайфер скромно несет статус самой красивой. Королева не только в кино, но и в жизни.

B

Анджелина выглядит как кляча полудохлая, очень очень плохо, надо набрать вес ей и будет персик может быть но это не точно, руки как у настоящей ведьмы с этими длинными ногтями вообще жуть. Не лучше выглядит Клум, кто ей макияж делал? Второй Каулиц ? Ресницы тушью харчок прокрашены нижние тоже жирненько так в три слоя и белый каял про губы уже молчу.

L

У Клум какой-то очень возрастной макияж глаз

Подождите...