Вчера в столице Германии состоялась премьера телесериала "Карнивал Роу" (Carnival Row). Представить картину в Берлин приехали исполнители главных ролей: 27-летняя Кара Делевинь и 42-летний Орландо Блум.

Кара Делевинь и Орландо Блум
Кара Делевинь и Орландо Блум

На публике Делевинь появилась в сверкающем платье с длинными рукавами от David Koma, расшитом пайетками. Образ звезды дополнили золотые туфли на каблуке, кольца с бриллиантами и серьги от Graziela Gems.

Орландо же, который позировал на красной ковровой дорожке вместе с Карой (в этот раз его невеста Кэти Перри не пришла его поддержать), предпочел темно-синий костюм от Dolce&Gabbana и белоснежную рубашку.

Кара Делевинь и Орландо Блум

Сериал состоит из девяти эпизодов. В центре сюжета — детектив Райкрофт Филострэт (Орландо Блум) и фея Виньет Стоунмосс (Кара Делевинь), расследующие цепь загадочных убийств в городе, заполоненном беженцами из волшебной страны.

Я хотел, чтобы история ощущалась естественной и органичной. Мне кажется, одна из сложных тем для фэнтези — проблема с социальным комментарием мира, в котором мы живем. Жанр становится слишком капризным и далеким от реальности,

— сказал сценарист проекта Трэвис Бичам.

Кара Делевинь
Кара Делевинь
Кара Делевинь

Тема поднимается серьезная и реальная. И мы не просто добавили сексуальные сцены, они необходимы для сюжета. И, опять же, никакой объективации, это очень красиво и изумительно, — сказала Кара.

Орландо Блум рассказал, что в сериале есть сцена, в которой Виньет и Файло занимаются любовью, а затем воспаряют в небеса, — и этот образ проходит через все шоу.

Кара Делевинь

Помимо Кары и Орландо на экране мы также увидим Индиру Варму, Тэмзин Мерчант, Дэвида Гяси, Карлу Кроум, Эндрю Гауэр и Джейми Харриса. Сериал выйдет на Amazon Prime уже 30 августа.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кара Делевинь и Орландо Блум на премьере сериала "Карнивал Роу" в Берлине

11:45, 27 августа 2019

Комменты 12

Аватар

Кара стала молодой копией Шарлиз Терон , этот образ так вообще как под копирку

Аватар

Жду с нетерпением.

M

Любопытно посмотреть.

Аватар

«Тема поднимается серьезная и реальная. И мы не просто добавили сексуальные сцены, они необходимы для сюжета.« Секс и смерть, насилие и вожделенней , люди и монстры, действительно такие новые темы для кинематографа)

K

Кара интересная неординарная девушка, всегда любопытно наблюдать за ее выходами

Подождите...