Ежегодно в первый понедельник мая в Нью-Йорке проходит Бал Института костюма, приуроченный к открытию выставки. В этом году она откроет двери в четверг, 9 мая, но интерес к ней уже высок. Met Gala 2019 стал ее громким началом, собрав среди гостей звезд мира моды, кино и шоу-бизнеса.

Телесемейство Кардашьян-Дженнер пришло на Бал Института костюма — 2019 почти что в полном составе. На ковровой дорожке были замечены Крис Дженнер и ее дочери: Ким, Кендалл и Кайли.

Крис Дженнер


Крис Дженнер

Ким Кардашьян на фэшн-празднике сопровождал муж Канье Уэст. Рэпер пришел на гала-вечер в черной куртке и брюках, решив проигнорировать тему бала — кэмп. Его жена надела расшитое бисером латексное платье от Thierry Mugler. Наряд был создан специально для Ким Тьери Мюглером на основе архивных костюмов бренда. В настоящий момент в проходит выставка архивных работ Тьери Мюглера Thierry Mugler: Couturissime.

На создание образа ушло около восьми месяцев. Господин Мюглер создал образ калифорнийской девушки, выходящей из океана,
— рассказала Ким о своем образе.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян и Канье Уэст


Ким Кардашьян и Канье Уэст

Кайли Дженнер пришла на Met Gala с бойфрендом и отцом своей дочери Сторми, рэпером Трэвисом Скоттом. Бизнес-леди выбрала бледно-лиловое платье от Versace, дополнив образ цветным париком.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер


Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Сестра Ким и Кайли, 23-летняя Кендалл Дженнер, появилась на балу в оранжевом платье с перьями. Ее образ напомнил слова писательницы Сьюзен Зонтаг о том, что "кэмп — это женщина в платье из трех миллионов перьев".

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Канье Уэст, Ким Кардашьян и ее сестры на ковровой дорожке Бала Института костюма — 2019

07:04, 7 мая 2019

Комменты 35

Аватар

Платье хорошее, если бы его натянули не на бидоны Ким, смотрелось бы вообще классно.

Аватар

У Кайли макияж плохой очень сильно старит её. Фу и этот уёбок её , как-будто притащила его туда за уши ,одела шары под глазами за мазали, я думаю он ещё сделал много уколов красоты , он был страшней на много и он там стоит , и вот вот упадёт, потому что обдолбленный нарк. Прославился Травис первым альбомом 2015 году , не плохой был ... а потом встретил Кайли и уже музыка не та , но Хайп есть и деньги текут . Вот что значит страх быть одной , Кайли с 12 лет имела парней была в отношениях , разошлась с Тайгой , первый кто был на горизонте взяла ...Вот не могла подождать и выбрать достойного мужчину который уму разуму научил бы . Этот только может научить траву пыхать.

Аватар

Бедные тити Ким

Аватар

По мне, так в этом семействе нормально можно воспринимать только Кендалл, этот выход лишнее тому подтверждение. Ким уже выглядит карикатурой на саму себя с этими жуткими гипертрофированными формами

Аватар

Кендалл (как и в большинстве случаев) выглядит лучше сестер, очень красиво

Подождите...